Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

991

3298697,24392 написал(а):

Девочки  модераторы, а вы уже домик новый Новогодний делаете?

Возьму это дело на себя. Только не судите строго))) Какой получится - в таком и будем жить дальше))) Может даже сегодня сделаю, если успею. А этот домик дописываем пока.

+1

992

Доброе утро!!! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/552450863.gif
Девчата, не торопитесь писать сообщения в новом домике, допишите этот, а потом будем переезжать. Еще 8 сообщений можно написать тут. Я тот по-раньше сделала, потому что завтра не работаю, а дома временно нет компа и только после того, как старый домик закроется - продолжаем в новом. Спасибо за понимание)))

+1

993

Девчата, что-то я не поняла????? Вы где все??? Я тут одна на два фронта работаю))) У нас еще пополнение. Девушка солдатика. Написала сообщение уже в новом домике. Натворила же я делов http://s6.uploads.ru/AhWI7.gif

+1

994

Оля, а почему нельзя в новом писать пока старый не закроется?

0

995

3302143,24392 написал(а):

Оля, а почему нельзя в новом писать пока старый не закроется?

Ларочка, привет!!! Хоть одна живая душа появилась))) можно писать, пишите уже)))

0

996

Тут тоже всем приветик!!!
Наташа, как здоровье, как ремонт?
Танечка, а ты у нас в отпуске с сегодняшнего дня?
Девочки, не теряйтесь. Новеньким помощь и поддержка нужна. Для них пишите в новом домике.

+1

997

http://s7.uploads.ru/KcgL8.jpg

+2

998

Здравствуйте, девочки!!! Рада всех читать)))

3298483,24392 написал(а):

Алёна, а что сын сказал по поводу твоей поездки в часть? Надо ехать или нет?

Пока ничего... не успеваю спросить, хоть вопросы записывай))) времени как-то немного на разговоры дают, торопишься ему рассказать новости, спросить свои мамины вопросы))) и все...если честно, то я сама уже от этой мысли отказываюсь..вот смотрела фотографии, что Нина разместила и слезки покатились...потерплю...не хочу его расстраивать...

Оля, ты сама-то какая красавица!!! Я сначала даже не поняла, что это ты )))

Девочки, а что это вы тут подполковники и полковники? что это значит?

+2

999

3298644,12318 написал(а):

В Иркутске в поселке Зеленый еще одна часть, на окраине города.

я посмотрела в ЕГРЮЛ, эта часть раньше была самостоятельным подразделением, а в 2014 по-моему ее реогранизовали, присоединив к вч 39995...укрупняются...про секреты я все понимаю...лишнего не спрашиваю)))

+1

1000

3303850,28242 написал(а):

Здравствуйте, девочки!!! Рада всех читать)))

хоть вопросы записывай)))
Девочки, а что это вы тут подполковники и полковники? что это значит?

А так и надо, записывать все вопросы и вообще, все что хочется сказать за неделю, потом от неожиданности и волнения, и не вспомнишь ничего. А звания даются по количеству сообщений, через каждые 100.

Продолжение темы: В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 8)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)