Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом 2)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом 2)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

3174770,3878 написал(а):

Лена как прошла встреча со сватьей? когда свадьба?

Встреча прошла нормально,погуляли по городу,а потом посидели в кафе.Вот и все.

Олечка поздравляю твоих деток с бумажной свадьбой.Счастья им и любви и конечно взаимопонимания.

+4

52

3175025,2684 написал(а):

[spoiler="гуляли по невскому проспекту"][

/spoiler]

Галочка фото  http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif ,ты на фотографии как девочка,молодец так держать.

+6

53

Добрый вечер!
Сегодня ходила к стоматологу,хотела зуб вырвать.Тоже не удачно как наша Валя поела курочку и ползуба отвалилось.
Дергать не стал,положил мышьяк и сказал,что можно еще вылечить.А вечером закрывала банки огурцы в масле.
Устала как собака.

+5

54

Привет Галочка! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif
Смотрю твои фотографии и завидую,какая ты молодец.Пусть у вас с Сергеем все сложиться удачно.

+5

55

3175047,6944 написал(а):

Привет Галочка!
Смотрю твои фотографии и завидую,какая ты молодец.Пусть у вас с Сергеем все сложиться удачно.

Привет Леночка! Пусть у всех будет все хорошо. Лена с зубом пусть все пройдёт хорошо

+5

56

3175060,2684 написал(а):

Привет Леночка! Пусть у всех будет все хорошо. Лена с зубом пусть все пройдёт хорошо

Спасибо большое дорогая! http://s3.uploads.ru/WGbiS.gif

+4

57

Галя, согласна  с Леной, на фото как девочка. Красавица.
Насчет собеседования, ты главное , даже если откажут, не сомневайся в себе! Собеседование это такая вещь,  на каждой работе свой челвоек нужен, какие -то нюансы. А тебя ТВОЯ работа дождется.. И работы в  большом городе достаточно. И профессионалы везде нужны
Солнечная у вас там погода, здорово!. Галя на почту тебе пару документов отправила.Может пригодится ( коллега с которой в Питере на проверке была , поделилась)

+5

58

Спасибо всем за поздравления!

Лена-Артур, неможко удивлена  на счет возможного отъезда сына и что если поедет, то без девочки своей. А учиться ему сколько еще?
Ты как сама, что думаешь по этому поводу?

+4

59

3175100,3528 написал(а):

Спасибо всем за поздравления!

Лена-Артур, неможко удивлена  на счет возможного отъезда сына и что если поедет, то без девочки своей. А учиться ему сколько еще?
Ты как сама, что думаешь по этому поводу?

Учиться ему осталось один год т.е  осенью сессия и весной уже защита диплома.Конечно Марина пока сильно не переживаю по этому поводу,наверное когда поставит перед фактом,вот тогда да.С одной стороны я не против его отъезда,конечно буду первое время скучать,но настраеваю себя на то,что в армии был год пережила и здесь так же.Сюда вернуться он всегда сможет,а вот туда уехать не всегда выпадает такой шанс.И образование их там лучше,чем у нас.На счет девочки сама конечно одивлена,но это ему решать и ей выбирать ждать или расстоваться.Конечно она столько времени ждать его не будет,это точно.Разговаривали с ним по этому поводу он сказал,что там у него больше перспектив и возможностей.
Мариночка как решит да решит,я не смогу повлиять на это,сын уже взрослый ему решать.

+4

60

Марина 154
Марина, спасибо за документы, я вообщем то и не надеялась в первый же день найти работу. Завтра иду на др.собеседование, адрес в 7 мин.от дома пешком. Может это как раз то что мне надо. Есть ещё один адрес, резюме направила, но пока молчат. Тоже 10 мин.пешком

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом 2)