Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 3)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 3)

Сообщений 931 страница 940 из 999

1

931

С чего , Марина, твой поправляется, а Наташкин худеет?? Наш сосед -дембель из нашей части после поварского училища пошел в армию. Ему сразу предложили в столовую служить, он отказался))) в патрульной лучше)))

+2

932

Марина153
Ну ты мать даешь, физкультуры она захотела.

+2

933

3152128,26852 написал(а):

Мне кажется , Ленкин кот не дал бы над собой так издеваться))))

У меня чисто питерский кот - в туалете бумагой туалетной пользуется)))) Весь рулон на себя раскрутить может)))))

+7

934

3152195,26852 написал(а):

С чего , Марина, твой поправляется, а Наташкин худеет??

Наташкин болеет((
Мой в столовке жрет всё подряд, вкусно, не вкусно, молотит всё! Хлеба много ест.

+6

935

3152175,26131 написал(а):

Класс!! Фотки все научились выкладывать, молодцы! У нас были кролики, только мужики наши при мне их резали - а я ребёнок была....С тех пор есть их не могу... вообще..... В Дагестане была у матери корова, блудница ещё та! Выгонят Ее с утра, они сами по горам ходят бродят стадом , коровы со всех домов, а вечером шли домой. А эта рыжая бестия где то терлась, не приходила и мать Ее зарезать решила. Ну на это дело приходят мужики, режут где то, хорошо не на моих 👀 это было. Короче, порезали  и притерлись обедать, этим же мясом! Я им говорю: как вы есть то Ее будете, она ж вам в глаза глядела, вы Ее знали????? А они мне: это хорошо, что знали! Вкуснее будет! Я прям обалдела - вот что значит здоровый подход к жизни.....А я это мясо так и не смогла есть.... ела курицу, которую покупала....Р.s. Муж тоже не смог, глядя на меня

Зашёл кум к куму на рюмашку горилки и видит, что у него по двору свинья ходит на деревянных костылях вместо ног. Спрашивает: "Кум, а чего это у тебя свинья на костылях"? Кум отвечает: "Да что ж я из-за тарелки холодца свинью убивать буду"?!

+4

936

3152204,25689 написал(а):

У меня чисто питерский кот

Ога))) В парадное выходит, на поребрике посидеть)))?

+4

937

3152199,26116 написал(а):

Марина153
Ну ты мать даешь, физкультуры она захотела.

Не, ну а чо? Укреплять культуру тела надо ведь. Молодой ведь еще.

+1

938

Марина153
http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif
http://se.uploads.ru/Gnufx.jpg

+4

939

Блин, качество плохое сблизи, но все равно)))
http://sf.uploads.ru/iae4j.jpg

+4

940

Еленочка
В Питере много людей с бородой? Кум называет их дровосеками.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 3)