Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 3)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 3)

Сообщений 41 страница 50 из 999

1

41

фиалка 75
Если позвонит, напиши нам! Расскажет много наверное

+1

42

SvetaM
Света, стихи в трогательные, нарыдалась, надо выпить пилюльки и отчеты доделывать (будь они не ладны).
Radnatali
Наташа, спасибо, может сегодня у них все получится.

+3

43

Девочки-москвички! Говорят у вас сегодня Аллегрова тучи руками разогнала?)))))

+4

44

3147452,25689 написал(а):

Девочки-москвички! Говорят у вас сегодня Аллегрова тучи руками разогнала?)))))

Сегодня погодка класс, чего то даже жарковато мне как то. Постирала постельное белье ручником, машинка сломалась)) Очень надеюсь, что все высохнет!!!!

+2

45

Очень жду нашу Жду!!! Что там ей сынок расскажет????!!!

0

46

3147444,26131 написал(а):

фиалка 75
Если позвонит, напиши нам! Расскажет много наверное

Что-то молчит, телефон везде с собой таскаю, сегодня выходная, могли б спокойно поговорить, но пока ещё не теряю надежды))))))))

+3

47

Я все хотела спросить, что ребята говорят насчёт службы по контракту, а тут, в том домике написали, что у Светланки сын контракт заключил. Мой говорил, что мало платят, 20000 вроде. А так тоже говорил на счёт контракта, а потом решил подождать.

+2

48

3147497,25477 написал(а):

Я все хотела спросить, что ребята говорят насчёт службы по контракту, а тут, в том домике написали, что у Светланки сын контракт заключил. Мой говорил, что мало платят, 20000 вроде. А так тоже говорил на счёт контракта, а потом решил подождать.

Не хватает людей, мало кто из сержантов идут служить в наши войска, осень низкая оплата. Поэтому с самого начала службы идёт вербовках и уговоры заключить контракт. Кто то соглашается. Низкая зарплата, неблагодарная работа, льгот никаких особых нет...

+4

49

Мой позвонил)))) Спасибо, Александре огромнейшее!!!!! Она ему передачки приносила, вот благодаря этому и мы с ним поговорили! Очень понравилось в Твери, сказал на следующий год по гражданке поедет сам)))))) А так сегодня они дежурные по кухни и завтра тоже (вроде только с утра, а может я чего не поняла) Все в порядке, правда сегодня носки последние ушли..., очень вовремя передачки была, там как раз носки)))) Сказал, что в Твери часть скоро расформируют, там одни контрактники.  А тут бабушка подошла, отняла телефон))))) Ну так голос бодрый, ждёт нас на посещение в конце месяца))))))

+7

50

фиалка 75
Отличные новости!! Ещё один фанат Нашествия появился)))))

+4


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 3)