Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)

Сообщений 61 страница 70 из 997

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация

Учимся вставлять линеечки, фото...

Осенний призыв
 
Весенний призыв
   
Наша болталка на любые темы!!!

Погода Ковров!

+1

61

Доброго всем вечера! Просвятите несведущего...в каких отношениях между собой пребывают рота, батальон, взвод, отряд и что там ещё есть?.. и на сколько они крупные (по количеству человек).

0

62

Светлана VN написал(а):

Доброго всем вечера! Просвятите несведущего...в каких отношениях между собой пребывают рота, батальон, взвод, отряд и что там ещё есть?.. и на сколько они крупные (по количеству человек).

Присоединяюсь, так как имею смутные представления, а сын сам не разобрался ещё и каждый раз объясняет по разному.

0

63

Светлана VN написал(а):

пребывают рота, батальон, взвод, отряд и что там ещё есть?.. и на сколько они крупные (по количеству человек).

у связистов самое большое подразделение батальон,в нем 4 роты,в роте по 4 взвода,во взводе как не напутать 2 отделения или 3

0

64

Светлана VN написал(а):

Доброго всем вечера! Просвятите несведущего...в каких отношениях между собой пребывают рота, батальон, взвод, отряд и что там ещё есть?.. и на сколько они крупные (по количеству человек).

Отделение 12-15 человек. Взвод - 3 отделения - 40 человек. Рота - 3-4 взвода - 120-150 человек. Батальон - 3 роты - 400 человек. Ну и полк - нашем случае 3 батальона - 1200 человек.

*все примерно*

0

65

Госпожа С написал(а):

Krak0zyabra
А Вы не знаете, те которые сейчас в медроте - они когда будут принимать присягу?

Наш в мед роте тоже сейчас лежит, но завтра выписывают ,им там сказали у кого ничего серьезного всех к присяге в часть привезут! Я сейчас со своим переписываюсь в одноклассниках, говорит пьем чай без сахара, пакетики чая надыбали кипяток медюсестра дала!
Наш на гражданке вообще чай не пил а теперь и без сахара говорит вкусный

0

66

Krak0zyabra написал(а):

А Вы не знаете, те которые сейчас в медроте - они когда будут принимать присягу?

Я сегодня звонила командиру батальона, он сказал, что те, кто лежит в изоляторе (это наверно и есть медрота) принимают присягу в тот же день, но в самом изоляторе и к ним, скорее всего, никого не пустят.

0

67

Всем добрый вечер! Вот вечером позвонил сынуля,мы сильно заболели.Температура 38,6  ,кашель ужасный и еще сегодня в наряде. Душа болит и слезы наварачиваются,что я не могу ему помочь.

0

68

catia1985 написал(а):

Я сейчас со своим переписываюсь в одноклассниках

catia, может там рядом с Вашим и мой сидит ? Я с ним уже почти неделю связаться не могу. Телефон в роте оставил. Может аукнуть, так откликнется? Хоть узнать,что всё в порядке.

0

69

Светлана VN написал(а):

catia, может там рядом с Вашим и мой сидит ? Я с ним уже почти неделю связаться не могу. Телефон в роте оставил. Может аукнуть, так откликнется? Хоть узнать,что всё в порядке.

Напишите фамилию я спрошу

0

70

catia1985 написал(а):

Напишите фамилию я спрошу

девочки,все имена,фамилии только в личной переписке

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)