Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)

Сообщений 41 страница 50 из 997

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация

Учимся вставлять линеечки, фото...

Осенний призыв
 
Весенний призыв
   
Наша болталка на любые темы!!!

Погода Ковров!

+1

41

catia1985 написал(а):

Да они там не бронируют поэтому если попаньше приедите, то места будут!
Я звонила они сказали заселяют по факту!

8 (49232) 9-21-05 вот телефончик позвоните они вам скажут о наличии мест- это вокзал гостиница

0

42

В гостинице "Ковров" места не бронируют, сказали. что заселяют по факту.

0

43

Я снимала комнату в 3-х комнатной квартире,недалеко от 5 КПП,за магазином "Точка". 9209131565 Ольга Ивановна.Осенью она брала 500 с человека.

0

44

ИрМа написал(а):

Спасибо вам большое, но нас трое, я и мои родители!

Девочки,ещё раз пишу ,на крайний случай-там есть общежитие военное,недалеко от 5 КПП(3 минуты ходьбы!).Мы летом без проблем там сняли комнату.Даже за день до присяги!!!А народу было намного больше летом,чем сейчас будет!!!!Условия,конечно не ахти,НО-кровать,душ,туалет-всё есть!!!Есть даже где то там кухня,но мы ей не пользовались.Утюг есть,даже нитки с иголкой дали,когда мы попросили!!!!Так что уж если совсем ничего,то это-вариант!!! :yep: И посидеть,пообщаться там можно,это же не лето,как мы-гуляли,купались... :dontknow:

+1

45

всем добрый вечер. Вот еще номер телефона 89308369239, зовут Анна, в декабре брала по 700руб с человека, сейчас не знаю. Ну если совсем ничего не нашли, позвоните

0

46

Всем добрый вечер :flag: узнаю Ковровскую веточку - странички только успевают прибывать :D

0

47

ИрМа написал(а):

Всем здравствуйте! Моего сынулю призвали 26 декабря. 20 присяга, обзвонила все отели и некоторых частников , чьи телефоны были на форуме, все занято! Помогите!!! Что делать?

Мы в сентябре сняли квартиру однокомнатную за 500 руб ( за всех . А было нас - 6 человек ) .
Сейчас цену не знаю . Мы были первыми , кому хозяйка сдавала жилье . Хозяйка очень гостеприимная и отзывчивая . Рекомендую.

89209209098- Нелли

вот в этой темке писала и фотки выкадывала  ( пост 287 )https://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.ph … 1&p=29

Кстати , телефон взяли у магазина Точка ( что  у 5 КПП )

0

48

VEDA  :cool: гостеприимная хозяйка!

0

49

Молитва за сына.
Помоги ему, Царица Небесная!
Чтоб душа его горела, не гасла бы,
чтоб судьба была прямая и честная,
чтоб любовь была большая да ясная,
чтобы помыслы его были чистыми,
а в руках любое дело бы спорилось,
силы дай, чтоб испытания выстоял,
и ума, с которым сердце б не спорило.   
Благословляю, мальчик мой,                                                         
Тебя на дальнюю дорогу                                                                                                                                                                                           
Хранит тебя пусть ангел твой,                                                                                                                                                                                         А я молиться буду Богу.

+1

50

Девочки, собираюсь поехать к сыну в госпиталь в Иваново. Есть оказия - доехать на пушистом хвосте до Коврова. Подскажите варианты от Коврова. Еду с Котласа, Архангельская область, если кому-нибудь нужно по тому же маршруту что-то передать - пишите. Знающие - бывалые, подскажите: 1. варианты с Коврова до Иваново добраться побыстрее, 2. где остановится в Иваново - в городе буду первый раз в жизни, не хотелось бы тратить время на блуждания и поиски, 3. как происходить вообще процедура "навестить в госпитале"?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)