Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)

Сообщений 31 страница 40 из 997

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация

Учимся вставлять линеечки, фото...

Осенний призыв
 
Весенний призыв
   
Наша болталка на любые темы!!!

Погода Ковров!

+1

31

Не то, чтобы я боюсь распределения в Армению, просто хотелось бы, чтобы вначале доучился в учебке, а потом распределялся. Хотя, сейчас такой попенгаген с этими болячками, что вообще не верится, что там идут какие-нибудь занятия. Наверное, кроме квадратных сугробов ничего больше и не делают. Допускаю, что по незнанию, сечас злобно клевещу на часть. А как Вашему, Елена, служится в Армении?

+1

32

Ладненько, мамки и девчонки, пойду своему сумку собирать, завтра в Ковров едем! Надо подготовится,чтоб ничего не забыть! :mybb:
Я завтра уже буду в части, если у кого то есть вопросы могу для вас их узнать!

0

33

kea1171 написал(а):

Не то, чтобы я боюсь распределения в Армению, просто хотелось бы, чтобы вначале доучился в учебке, а потом распределялся. Хотя, сейчас такой попенгаген с этими болячками, что вообще не верится, что там идут какие-нибудь занятия. Наверное, кроме квадратных сугробов ничего больше и не делают. Допускаю, что по незнанию, сечас злобно клевещу на часть. А как Вашему, Елена, служится в Армении?

ну отправляют всех после того, как кончится учебка. Как их могут распределить без знаний? К тому же многим дают звания и просто так, через месяц службы, его никто не даст.  8-)
Служба в Армении...хм...я даже не знаю что и сказать  :flirt: многое зависит от того куда именно попадет служить боец и самое главное от самого солдата. За своего могу сказать вот что - сначала было интересно, сейчас уже ничего нового, поэтому как-то "скучно"  :jumping:  но только в том плане, что все одно и тоже... времени свободного маловато, но это же не детский сад))))
Плюс в том, что часть не уставная как в Коврове :) и красота гор  :crazyfun:  но потом наверное и это надоест  :crazyfun:
в общем мой боец доволен  8-)

+1

34

Всем здравствуйте! Моего сынулю призвали 26 декабря. 20 присяга, обзвонила все отели и некоторых частников , чьи телефоны были на форуме, все занято! Помогите!!! Что делать?

0

35

ИрМа написал(а):

Всем здравствуйте! Моего сынулю призвали 26 декабря. 20 присяга, обзвонила все отели и некоторых частников , чьи телефоны были на форуме, все занято! Помогите!!! Что делать?

уууу.....как жаль!!!!
Здравствуйте, добро пожаловать к нам!
попробуйте по этому тел. ( я его уже писала тут) Ольга 8960-735-46-83 ( если у нее занято, то спросите у нее , может, кто-то из знакомых сдает?) Они там друг друга  (арендодатели) все знают)
Заходите сюда, может, кто откликнется, сможет чем-то помочь.

0

36

ИрМа написал(а):

Всем здравствуйте! Моего сынулю призвали 26 декабря. 20 присяга, обзвонила все отели и некоторых частников , чьи телефоны были на форуме, все занято! Помогите!!! Что делать?

Дорогая если уж ничего не найдете звоните мы смужем сняли однакомнатную квартиру чем сможем поможем!89269273425

0

37

Доброго времени суток всем.Новеньким привет(вот вить сама ещё валенок, а уже новеньким привет пишу :D). По жилью тоже не чего пока не нашла.
:flag: Если можно впишите меня в таблицу Ковров 30616-4 2 рота мотострелки. :flag:
kea1171
Моего мужа тоже на загран фоткали, но все распределения будут после учебки, в марте или апреле, раньше этого срока вряд-ли стоит переживать. Берегите нервы и здоровье ещё весь год впереди.
Так что милости просим к нам новеньких. Вместе ждать лучше, легче и интересней. А уж девушки тут просто золотые, поверьте))).
(ЕСЛИ НЕ КТО НЕ ПРОТИВ МОЖНО Я ХОЗЯЙНИЧАЮЩИЙ вроде как уже в родном доме всё-же 8-)
Это вам для комфортного прибывания
http://s3.uploads.ru/t/TdLKV.jpg

Отредактировано VEDA (17.01.2013 15:07)

0

38

catia1985, Спасибо вам большое, но нас трое, я и мои родители! :'(

0

39

ИрМа написал(а):

catia1985, Спасибо вам большое, но нас трое, я и мои родители!

Попробуйте гостиницу РЖД (она прямо в здании вокзала за углом). Меня это спасло в прошлый раз  :flag:

0

40

Инженер написал(а):

Попробуйте гостиницу РЖД (она прямо в здании вокзала за углом). Меня это спасло в прошлый раз

Да они там не бронируют поэтому если попаньше приедите, то места будут!
Я звонила они сказали заселяют по факту!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)