Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)

Сообщений 21 страница 30 из 997

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация

Учимся вставлять линеечки, фото...

Осенний призыв
 
Весенний призыв
   
Наша болталка на любые темы!!!

Погода Ковров!

+1

21

rimma написал(а):

бывало по всякому кого то отпускали , а кого то нет , говорили что завтра присяга и увидитесь

Не, он присягу принял. У меня родственник едет в пятницу во Владимир по делам, а там до Коврова рукой подать. Предлагает заехать на пару часиков. Очень жаль такую возможность упускать. И потом у сына лекарство в нос закончилось, у него перегородка носа искривлена, одна носопырка и так не дышит, а если вторую закладывает, до дышать остается только ртом, а это значит все микробы вокруг - его...
Вот и рвусь...

0

22

Моего рядового из госпиталя могут отправить вместо учебки в Коврове в Армению, в войска. Говорит, что готовят загранпаспорта. Не знаю - плакать от радости или от нерадости. Что скажете?

0

23

kea1171 написал(а):

Моего рядового из госпиталя могут отправить вместо учебки в Коврове в Армению, в войска. Говорит, что готовят загранпаспорта. Не знаю - плакать от радости или от нерадости. Что скажете?

Не знаю даже что Вам и сказать(((
Но знаю точно что в госпитале у них не всегда достоверная информация, сама уже в этом не раз убедилась!

0

24

kea1171 написал(а):

Моего рядового из госпиталя могут отправить вместо учебки в Коврове в Армению, в войска. Говорит, что готовят загранпаспорта. Не знаю - плакать от радости или от нерадости. Что скажете?

Из госпиталя - странная информация. Могут отправить только после прохождения учебки  :dontknow:

0

25

Хорошо бы все-таки, обратно в учебку, а уж потом как положено.

0

26

kea1171 написал(а):

Хорошо бы все-таки, обратно в учебку, а уж потом как положено.

Все будет хорошо они же все там в учебке, а потом уж видно будет кто куда, я конечно хочу чтоб там и остался, тут недалеко от меня!

0

27

kea1171 написал(а):

Говорит, что готовят загранпаспорта.

Добрый день!  :flag:
Не накручивайте себя! Загранпаспорта начинают оформлять за 2-3 месяца до самой отправки!  :flirt:
И опять же, даже если загран сделают, не 100% что его отправят, могут и в Коврове оставить и в другие части распределить  8-)

0

28

Elena_A написал(а):

Добрый день!  
Не накручивайте себя! Загранпаспорта начинают оформлять за 2-3 месяца до самой отправки!  
И опять же, даже если загран сделают, не 100% что его отправят, могут и в Коврове оставить и в другие части распределить

Добрый день!
Елена, а ваш в Армении сейчас?

0

29

catia1985 написал(а):

Добрый день!
Елена, а ваш в Армении сейчас?

Да, с 26 октября  :flirt:

+1

30

Elena_A написал(а):

Да, с 26 октября

Леночка, да конечно вы из Москвы, а тут Армения :flag:
Ковров то под бочком,почти дома!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)