Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-6


Помогите, расскажите-6

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

3153419,26456 написал(а):

А здесь то ли 8 то ли 9

Мама пишет, что сын призвался 15 мая и я поняла, что 8 или 9 июля сына перевели в другую часть и у мамы нет информации по части.

0

482

3153428,25053 написал(а):

ничего не получала

Мне тоже ничего не присылали, от сына на сборном узнала, что часть 23626 и вот уже дома нашла информацию, что за часть.

+2

483

3153411,26456 написал(а):

так родственники здесь остались?

да у бабушки было 2 брата и их дети и внуки жили все там. Но как это давно было, как то пробовала в ОК поискать кого то ну так ничего и не вышло, уже мало что помню, всё больше только имена, но вот почему то дома где жили бабушкины братья и их семьи до сих пор стоят перед глазами..... эх счастливое детство!!!!

+5

484

я тоже решила спросить у сына есть ли у них на корабле библиотека и читает ли он, но ответ был следующий: библиотека есть , но мам когда? нет время, а когда выпадает свободное время, я сплю!!!! Вот так......

+5

485

KizLi
Какая красота, фотографии замечательные!

Письмо тоже не получала. Я вообще удивляюсь, у кого-то письма из части, тесты, звонки командиров. У нас только встреча с начальником части на присяге, всё.

+5

486

3153406,14318 написал(а):

И очень мне это приятно. Наташа, давай на ТЫ

Олечка, я очень рада своей землячке! http://savepic.ru/10387253.gif И общение на ТЫ поддерживаю. http://s1.uploads.ru/mvk7E.gif.

+3

487

3153487,25567 написал(а):

Письмо тоже не получала. Я вообще удивляюсь, у кого-то письма из части, тесты, звонки командиров.

И мы тоже никакого письма не получали. А в некоторых частях, как я слышала, родителям рассылают еще и какие-то анкеты для заполнения.

+4

488

Доброго времени суток девочки)))
Вернулась с дачи и сразу на наш форум)))

3153421,26456 написал(а):

А моя вояка ещё болеет  хотя не жалуется!

Лена, пусть сынок выздоравливает поскорей!!!
Мой тоже 4 дня в лазарете, ангина говорит.
Ну сегодня разговаривала с ним, говорит что уже лучше ему. Самое главное чтобы до присяги поправился))) 22 еду к нему, сердце аж из груди выскочить готово!)))

+8

489

3153551,26818 написал(а):

И мы тоже никакого письма не получали. А в некоторых частях, как я слышала, родителям рассылают еще и какие-то анкеты для заполнения.

Мой анкеты перед самым призывом приносил. Я заполняла и рыдала от смеха. Такие вопросы забавные.

+3

490

3153421,26456 написал(а):

А моя вояка ещё болеет  хотя не жалуется!

3153616,27062 написал(а):

Мой тоже 4 дня в лазарете, ангина говорит.

Леночка, Людмила, пускай сыночки Ваши быстрее выздоравливают.
http://se.uploads.ru/gfIkn.jpg

+4


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-6