Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 2)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 2)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

71

Еленочка
ОЙ, тгда дай бог тебе сил до воскресенья дотерпеть!!! И кровать меня тоже волнует!!! Я тоже подписываюсь под (пока) просьбой!

+4

72

3141201,25689 написал(а):

Кстати в нашей части не проблема связаться с врачом части и все узнать 
            Подпись автора

А кто знает, как у нас? 
Товарищ Лекарь, проинформируйте общественность! Меня это очень интересует, есть вопросы.

+2

73

3141176,25689 написал(а):

Ни сном, ни духом

Ошибки были у двух других ожидающих:-)
Про "сфетофор" вообще молчу:-)....

0

74

Ccылка Девочки, сейчас тоже читала про Нашествие, написано, что можно слушать по радио и смотреть онлайн вот с этого сайта. И пишут что трансляции должны начаться уже с 6.07.17 в 22.00 московскому времени. Ссылка вверху.

+3

75

Еленочка, кровать - дело старшин. Писать открыто, да и сынку сказать, чтобы не миндальничал.Скрывать здесь нечего .

+1

76

По поводу нашего лазарета. Каждый день можно записаться в журнал, в роте, если есть проблема. Хирург не каждый день, терапевт - должен быть всегда. Так вот: записывается и должны отправить с сопровождающим в лазарете а консультацию. По результатам осмотра - вердикт - госпитализация или лечение консервативное.

+3

77

Radnatali
Я обязательно это проконтролирую!! Просто столько дел навалилось, а сейчас села и вспомнила... Он же все шутками-прибаутками, вот и вылетело из головы((((

+1

78

Закончила покос. Устала - жуть. Прочитала про палаточный лагерь и думаю, что наши туда переберутся к пятнице. Сейчас то там, что делать? А как начнётся шоу - вот тут то наши и пригодятся!!!

+2

79

+6

80

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 2)