Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 2)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 2)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

41

3141004,26852 написал(а):

Я проверила, у меня 150 дней получилось 18 сентября

Ок, ща пересчитаю:-)

+1

42

Жду
Если 30.08 - 100 дней, то 150 - 19.10....
Пересчитай, пожалуйста, ещё разок:-)

0

43

Жду
Саша.... Ну что тут скажешь: наблюдение, контроль МРТ .  делаете раз в год?  Во Владикавказе есть такая возможность, и бесплатно? Или приезжает в Москву? А наблюдается он где - он же идёт как подросток? У тебя психика - позавидовать можно. Он сам захотел..... Не знаю, я еканашка, не доверила бы свекрови. Такое ты пережила, армия тебе не почем.. Все будет хорошо!

+4

44

Сашка, так вы сейчас делаете МРТ? Расшифровка сразу? Дай Бог, чтобы все было хорошо!

+2

45

Девочки, привет! С новосельем! С награждениями! с датками!!!!!!
Сейчас почитала про Нашествие и получается, что ОМОНа там будет в полтора-два раза больше, чем наших. И основная работа будет на них. Тогда получается, что наши МРТОшечки строили палатки для ОМОНовцев? А что тогда наши будут делать? Им хоть музывку слышно будет?  и еще прочитала, что те, кто пытался пройти на фестиваль без билета, через овраги, получили ожоги и отравления от борщевика!!!

+7

46

Жду, как будет время - отпишись, пожалуйста, по даткам:-) я считаю день призыва - это первый.
Алёнка и Ирина, тож отпишитесь http://s2.uploads.ru/Qtyuk.gif

+5

47

Всем добрый день! Всех поздравляю с новосельем и датками!

+5

48

3141075,26664 написал(а):

Девочки, привет! С новосельем! С награждениями! с датками!!!!!! 

Сейчас почитала про Нашествие и получается, что ОМОНа там будет в полтора-два раза больше, чем наших. И основная работа будет на них. Тогда получается, что наши МРТОшечки строили палатки для ОМОНовцев? А что тогда наши будут делать? Им хоть музывку слышно будет?  и еще прочитала, что те, кто пытался пройти на фестиваль без билета, через овраги, получили ожоги и отравления от борщевика!!!

Думаю услышат,а может и увидят кого,из знаменитостей)))))

+1

49

Radnatali
Наташ,как там твой архаровец?)))) надеюсь на губу не сослали))))

0

50

Как-то скучновато ,грусновато :disappointed: новостей нееет :dontknow:

+2


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 2)