Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 2)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 2)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

21

Может и нам рвануть туды.......

+1

22

3140833,25930 написал(а):

Может и нам рвануть туды.......

Ой,мне далёк сильно ехать....

0

23

Девчонки, с новосельем нас!!! Хорошо, что вы есть!!! Когда от моего нет весточки больше трёх дней, начинает трясти понемногу, поэтому дай Господь здоровья тому человеку, который придумал это общение!!!!!!!
А по поводу расселения наших, мой сразу говорил, что будут жить в казармах при какой-то части, а я ему про палатки, он мне- это не для нас...Хоть бы письмо написал....как да что...

+5

24

3140839,26491 написал(а):

korolewa@Сообщение от korolewa@  [Перейти к сообщению]

    Может и нам рвануть туды.......

Ой,мне далёк сильно ехать......

А мне ещё дальше.....

0

25

3140668,26465 написал(а):

В жизни легче им будет. Они уже с иммунитетом по всему такому будут. Это такая прививка)

Насчет прививки. Ничего в жизни человека не происходит просто так, во всем есть важный смысл, который мы не в состоянии понять сразу. Моего сына к армии жизнь готовила с детства. В 5 лет операция аппендицит. Хочу сказать , что второй сын ( погодки с солдатом) имел те же симптомы, привезли в больницу следом и его, но нет. Дальше они у меня пошли заниматься тхэквондо оба. Солдат постоянно участвовал в соревнованиях , а второго тренер очень редко брал, я еще злилась, оказалось не зря, 2 года назад у него случайно обнаружили каверному головного мозга(поэтому и в армию не пойдет). Старший раз 5 в лагерь ездил и ему нравилось там, а второго один раз отправила с братом , и то сбежал через неделю. Потом старший солдат пошел в Колледж, вот там очень хорошо они взрослеют, считаю , что кто идет из школы сразу в армию, тяжелее привыкают. Даже сын сказал, что за 2 года в колледже я научился разбираться в людях, там и прессовать пытались и отношение преподавателей не как в школе, там все конкретно было. Так что все , что происходит с человеком, это для его развития во всех отношениях.

+5

26

3140869,26852 написал(а):

2 года назад у него случайно обнаружили каверному головного мозга(поэтому и в армию не пойдет).

Саш  а что это такое? ни разу не слышала)какие последствия могут быть?

0

27

3140928,26122 написал(а):

Саш  а что это такое? ни разу не слышала)какие последствия могут быть?

Доброкачественная опухоль , врачи говорят , что она формируется во внутриутробном развитии. Некоторые с ней живут , умирают так и не узнав о ней. А у моего случился приступ первый в 15 лет , сделали мрт и эта штука, врач сказал, что из этой опухоли были микроизлияния, типа, они приступ спровоцировали. Нам по квоте сделали операцию Гамма - нож, высуживают опухоль радиоизлучением. Вот сейчас на мрт сидим. Обследование очередное. Кавернома- это такой мешочек с кровью, может и разорваться от удара.

0

28

Ой,Саш,ну надо же(((( расскажи потом,что и как.....

0

29

Второй сын сейчас тоже в колледже учится, но во Владикавказе. Куратор из группы знает о заболевании и всем учителям сказала, чтобы его не кантовали, даже , чтобы веник не поднимал)))))))))) я ей говорю, но веник это перебор, а она- нет, нет, не дай Бог что-то случится)))))

0

30

3140946,26852 написал(а):

учится, но во Владикавказе.

Саш,а чего так далеко?

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 2)