Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 531 страница 540 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

531

3516671,24827 написал(а):

Tania_mama
Приветик,огромный.Надеюсь у вас все хорошо.

Приветик! Спасибочки моя дорогая!Сынуля от всех предложений отказался,чему рад!Я так себе ,рада...! Девули в силовых  стуктурах пенсия в 45,а мой наотрез после ВС !Сказал не за какие каврижки!В частной фирме работает ,рядом с домом зарплата 50 тысяч.А пенсия через "века!"Его выбор!Заставила сходить на пару собеседований, после армейки,как услышал что стрельбы,нормативы.,категорически отказался!Наотрез!Вот  что сказать!
Мои хорошие!Некоторые пишут на форуме....что за служба!..толчки и полы  драим!Контракт неподпишем...это не служба!Про нашу часть так не скажешь!Точно!Ученья летом и зимой,проверки!Пиши как твои дела!!!!!Как сынуля?

0

532

Девочки , всем привет!!!
Василиса, ну как к сыночку съездили на присягу? Понравилось? Как у него настрой, служба? Мой был очень доволен, что к нему приехали. Прогулялись, наелся всяких вкусняшек, пообщались вдоволь. Времени, конечно, маловато дали. Ну ничего.

0

533

Всем привет. Лена, съездили к сыночку,) доволен как слон, аж растрогался от радости)). Впринципе ни на что не жалуется. Но мне не понравилось, что практически все кашляют, и не хорошо кашляют. Отпустили его до 6 утра. Время пролетело, как один миг. Сегодня уже распределили кого куда. Выдали другую форму, она по качеству лучше, но оказалась большой. Говорит ушью)).

0

534

Здравствуйте,форумчане.Большой размер одежды и обуви -это конёк нашей части(одежда 58 размер,а обувь 45) Хоть плачь,хоть смейся.Ремень терять нельзя, иначе штаны потеряешь.Помните,это всего лишь год,да уже меньше.Главное повидались и побаловали своих солдатиков.Сейчас поддержка словом(по телефону),посылочки и переводики ,хотя бы молюсенькие.Первый месяц тяжеловато мальчишкам,а потом втягиваются.Но родители,это отдельная тема,до конца службы ни сна, ни покоя.Одно радует,что всего год.Мамочкам желаю только хороших новостей от сыновей. http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/31/2/674795273.gif

+2

535

Tania_mama
Танечка,дела как всегда ПОЙДЁТ. Прошёл испытательный срок,зачислен в штат МЧС,пожарным.Работа очень нравится,придет с суток,спрашиваю,как смена прошла,улыбаясь отвечает:сегодня мир спасали(мусорку тушили) т.к городок у нас маленький(40 тыс население) спасательного подразделения нет и все функции выполняет наше подразделение,тушат,прочесывают,спасают. Т.к у сына высшее образование ,то ему по окончании испытательного срока сразу присвоили мл сержанта.Карьерный рост"попер".Как дальше все будет складываться,время покажет.Вам желаю мира и добра. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/korziny_cvetov/18.gif А и про добро,я в апреле стала обладательницей пенсии,как же мне повезлоооо http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/94/2/632334065.gif .Ну как то так.

0

536

Elena- N
Лена,здравствуйте.Сын был пулеметчиком,пулемет таскал постоянно,а стрелял только один раз.В командировку ездил 2 раза такелажка(грузчики)Ребята мечтали о командировках,там почти гражданка.В командировках были по месяцу.В армии ребята болеют частенько стресс.Всего вам и вашему солдатику хорошего.

+1

537

Девочки всем привет! Сын вчера вечером звонил, говорит перевели в другую казарму. Форму выдали новую, но 52 размера. Рубашка нормальная, а вот штаны, если ремнем не затянуть точно потеряешь, снизу лишнее в берцы заправляет. Спросила как дела ? Говорит "Пойдет", но что то мне как то голос его не понравился, расстроенный чем то. потом их на построение вызвали , сказал попозже перезвоню, но так и не позвонил. Душа не на месте, всю ночь почти не спала, переживаю.

0

538

Олечка, спасибо вам за пожелания и поддержку!

0

539

Elena- N
Здравствуйте,Лена.слово "ПОЙДЁТ"вы будете слышать всю армию.А настроение сына будет влиять на ваш сон постоянно,Лена постарайтесь не передавать свою грусть сыну. У меня сын уже девятый месяц дома,а тревога до сих пор не отпускает.Конечно у солдатиков складывается не все так ,как мы хотим,но армия это та структура ,на которую мы не можем повлиять.Побольше ,вам позитивных звонков от сына и спокойных ночей.

0

540

Лена, у нас точно такая же ситуация. На все один ответ "пойдет" и голос грустный. Ребята, говорит, хорошие, руководящие адекватные, не орут и не оскорбляют. Это радует. Форма тоже большая)). Хотел ушить, но сказал, что так "пойдет")). Теперь, действительно, слово "пойдет" видимо на долго останется в наших разговорах. Телефон вроде не отнимают, слава богу. Звонит чаще, чем до присяги. Успокаивает тем, что просто не привык. Вроже освоился до этого, а теперь снова привыкать. Устают, конечно, сильно с непривычки.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)