Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 491 страница 500 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

491

Лена,будьте на связи всегда с сыном!Я оплачивала тел.,сыну сама!Телефоны не отбирают в Тоцком,но тел.для звонков родителям !А не для фото -видео и соцсетей!Сын думаю в курсе)Сейчас ещё все строже стало!
http://sd.uploads.ru/P9z6M.jpg

+2

492

Танечка, добрый день!  Спасибо вам большое за полезную информацию.Про форму я не спрашивала у него, не знаю даже. Про берцы это точно подмечено! Ноги понатирал, делали перевязки, но сейчас говорит уже лучше, привыкает. А ваш сынок давно служит, вы откуда?

+2

493

Всем доброго, вновь прибывшим мамочкам терпения, всё в этой части "неплохо" по словам нашего гвардии мл. сержанта-он уже дома, может говорить ничего не скрывая ! С приходом нового командира стало гораздо лучше с дисциплиной и бытом солдат, особо жадным любителям поживиться за счёт срочников пришлось уйти из части.

+3

494

3501296,29458 написал(а):

Танечка, добрый день!  Спасибо вам большое за полезную информацию.Про форму я не спрашивала у него, не знаю даже. Про берцы это точно подмечено! Ноги понатирал, делали перевязки, но сейчас говорит уже лучше, привыкает. А ваш сынок давно служит, вы откуда?

Лена,привет!Мой уже остлужил!Мы уже дома http://liubavyshka.ru/_ph/124/2/506056719.gif
Мы из Московской обл.Лен,а чего так ноги сына натёр,до перевязки ! Переговори с сыном, в  чем вопрос!Нет его размера!?Ходит в своих берцах ,которых  ему выдали на призывном пункте?Которые тоже не его размер!?

+2

495

Танечка, спрошу обязательно, что то я сама не догадалась об этом спросить. У меня еще вопрос, скажите а в части вымогательство денег имеет место быть?  Вчера написал смс чтобы мы выслали на карту 1000-1500, говорит что цены здесь конские и те деньги что были на карте а это 2000 уже почти истратил( в части он всего 10 дней). А военную карту еще не выдали. Не знаю что и думать, может он мне чего то не договаривает, чтобы не расстраивать. Я с ума сойду пока этот год пройдет.

+2

496

Первое время есть очень хочется от стресса, и от нагрузок с непривычки ,все  деньги проедают. http://smayli.ru/data/smiles/apogoda-62.gif
В одиночку есть не будешь,обычно деньгами скидываются  и покупают .Кому то деньги присылают родители,а кому то и  нет....
Про вымогательства вообще не слышала не разу!Но!воруют вещи,если у тебя украли покупаешь за свои.Бывает шевроны покупаешь,на ДР скидываются,на праздник на стол.По части кмб сами не передвигаются,только с сержантом в чапок ,в банкомат " за просто так "сержант не поведет естественно!
Я с сыном сразу договорилась ,говори честно НА ЧТО нужны деньги!Тебе на еду,откупить что украли и т.д ,были разные ситуации )))Даже на те же носки высылала,ходил в порваных)   фотку прислал,так чуть не упала...Если курит,то сигареты в армии теперь не выдают! сам себе покупаешь.Расходятся быстро,денег уходит много.
Лена!Цены норм,смотря что покупать можно кефир и батон,а можно и  Макдональдс заказать!Больше денег, больше соблазнов!

+2

497

Понятно, Танечка, спасибо ! У сына присяга 22 .07.2018г, поедут мои родители с дочерью и племянником. Сына хотят забрать в увольнение после присяги. Подскажите где можно снять квартиру на 1,5 суток на 5 человек, чтобы недалеко от части. Буду очень признательна! Квартира нужна с 22.07.2018г - 23.07.2018г. Поезд приходит в Тоцкое в 02-45 утра. Если бы еще и встретить смогли, было бы замечательно!

+2

498

3504623,29458 написал(а):

Понятно, Танечка, спасибо ! У сына присяга 22 .07.2018г, поедут мои родители с дочерью и племянником. Сына хотят забрать в увольнение после присяги. Подскажите где можно снять квартиру на 1,5 суток на 5 человек, чтобы недалеко от части. Буду очень признательна! Квартира нужна с 22.07.2018г - 23.07.2018г. Поезд приходит в Тоцкое в 02-45 утра. Если бы еще и встретить смогли, было бы замечательно!

Привет всем!Лена,написала вам на почту,почитайте!Квартиру ищите,договаривайтесь заранее!
Обязательно !пусть сын уточнит отпустят ли его в увал  с бабушкой,дедушкой,тетей!Это важно!Поскольку все на усмотрение командира увал с "ночевкой",и +с учетом что  едут не близкие родственники (мама,папа)

+1

499

Танечка я поняла вас, обязательно скажу ему.

0

500

Привет всем, кто отправил своих мальчиков на службу и с нетерпением ждет их домой. Мой сын ушел служить 24.06, такое впечатление, что уже вечность прошла. Не знаю, как смогу этот год пережить, чтобы седые волосы не появились)). Через 4 дня пребывания попал в больницу с подозрением на аппендицит, но, слава богу, не подтвердилось. Просто желчь застоялась. Конечно, с непривычки к такой пище)). Да и жара страшная, а они там сырую воду из под крана пьют, а как сказали, вода там не самая лучшая, да и холодная, вот многие и попадают в больничку с ангиной или с диареей. Кормят, конечно, не айс. Сын говорит, и как я раньше перловку не любил, такая вкусная оказывается. Пока в больнице лежал 10 дней зарядку от телефона украли, тапочки кто-то скоммуниздил. Когда вернулся в часть, оказалось, что у всех телефоны отняли, у кого-то даже симки поломали. У моего тоже телефон забрали, но сумел позвонить с чужого и предупредить об этом, чтобы я не волновалась. А душа все равно не на месте. 22 июля еду на присягу. Скорей бы уж.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)