Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь


В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

В/ч 61996 Электросталь

Добро пожаловать!

  http://s4.uploads.ru/0ak5R.gif

+3

51

Расскажите где там KFC.Заказ поступил на всякую ерундень

+1

52

3305979,28125 написал(а):

Расскажите где там KFC.Заказ поступил на всякую ерундень

Таня, там все с этой ерунденью. Я не знаю как тебя автобус повезет. Часть стоит напротив высоток, народу много шастает. Если кто KFC не знает, там же и Магнит, он стоит в попе части, там тоже КПП, но не для нас. Наше мы с разбегу проехали, мимо этих домов по двору практически и уже сразу видно чуток направо. Т.е если ты попала сразу на правильное КПП (в автобусе много народу едет, для встреч КПП одно), то просто идешь по периметру забора.

0

53

3306004,28075 написал(а):

Таня, там все с этой ерунденью. Я не знаю как тебя автобус повезет. Часть стоит напротив высоток, народу много шастает. Если кто KFC не знает, там же и Магнит, он стоит в попе части, там тоже КПП, но не для нас. Наше мы с разбегу проехали, мимо этих домов по двору практически и уже сразу видно чуток направо. Т.е если ты попала сразу на правильное КПП (в автобусе много народу едет, для встреч КПП одно), то просто идешь по периметру забора.

+1

54

Васильна
От Магнита направо и налево.

+1

55

3306043,28075 написал(а):

Васильна
От Магнита направо и налево.

Ну попробую найти

+1

56

Васильна
И еще Таня, если ты на автобусе из Москвы поедешь, то дорога дрянь дрянная, сплошная пробка. Мы выехали с запасом по времени, в итоге сын час на КПП нас ждал.  Может есть электричка до Электростали, а там уже по городу на автобусе проще.

0

57

Вы ко скольким ехали? сын без вас вас ждал на КПП?

+1

58

Про увольнительные не спрашивала?

+1

59

Васильна
Таня, мы ехали к 14-00. Приехали к 15-00. Он сказал, у нас сейчас построение на 15 минут. Ну мы раз мимо КПП проехали, то сразу заехали в KFC. Купили ерунды ему и сами по бургеру заглотили. Сходили в МЖ. Подъехали на КПП, сын уже стоял там. Паспорт мальчику в окошке и обнимай сына. Дальше есть помещение, небольшое с двумя закутками, где стоят по 2 столика, кресла из старого кинотеатра. В центре тоже скамеюшки стоят, на подоконниках размещаются. В общем не на улице. Т.е. ему туда нельзя, нам сюда нельзя. Увольнительных нет и не будет.

0

60

Васильна
Таня, ау. Как ты съездила?

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь