Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 1)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 1)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0370/2143dc/60/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.png

Игры, ребусы, загадки....

+3

971

3140549,26491 написал(а):

Radnatali
Пироги то дожарила?)))

Дожарила.....

+1

972

3140550,26131 написал(а):

Теперь я реву- все загрузилось..... Девочки - как же вы живете то??? Так далеко, а дети здесь! Я вас жалею, не могу прям как, бедненькие вы мои! Господи, помоги!!! Сколько же вы пережили.... Не могу......

Я уже перестала)))
http://s0.uploads.ru/t/TyDis.jpg

+4

973

3140551,26131 написал(а):

Дожарила.....

Наелась наверно,пока жарила))))

0

974

Зачем мне все то надо было??? Я за этот год постарела, одряхлела - пыжусь, чтобы вида не показывать, что внутренне умираю, не могу дышать от кома  в горле.... Не надо было поддерживать дебильные позывы. Не война, не единственный сын.... И ему это не надо, дослуживает , потому как деваться уже некуда. Если бы мне хоть кто то рассказал, как это будет - не пустила. Отправила бы в высокогорное село, иди бы выписала в Дагестан - там вообще в армию берут блатных, за деньги....

+6

975

3140550,26131 написал(а):

Теперь я реву- все загрузилось..... Девочки - как же вы живете то??? Так далеко, а дети здесь! Я вас жалею, не могу прям как, бедненькие вы мои! Господи, помоги!!! Сколько же вы пережили.... Не могу......

http://s3.uploads.ru/iNXa9.gif  http://s3.uploads.ru/iNXa9.gif  http://s3.uploads.ru/iNXa9.gif
Наташа,мы мамы солдат!!!!!!

+2

976

И муж мой, сержант Советской армии блин, отпустил.... Сам баб щупал все два года, да в самоволки бегал - а то же, ничего, отслужит!!!! Ко

+2

977

Нашего призвали 28.06; в 6 утра до военкомата проводили.... в 22 часа звонок - "в Москве, часть 5128".... следующий звонок 04.07 (ровно год сегодня, вспоминали дома), так эта несчастная неделя тянулась бесконечно, а ведь в своём городе остался! Я тогда про родителей, у которых сыновей далеко отправили подумала:-(....
Кого далеко служить отправили, тех с утра с Угрешки забрали, а моего с самыми последними увезли.
Потом даже смеялись:
Звонит в 22 часа и говорит - что-то там и  "я в ментовской части"
Мама - "тебя что - в армию не взяли? В отделении милиции ночуешь?"
Это потом смешно было, а на тот момент сильно переживали, не могли понять, куда это мальчик наш всё-таки попал?....

+6

978

3140557,26131 написал(а):

Зачем мне все то надо было??? Я за этот год постарела, одряхлела - пыжусь, чтобы вида не показывать, что внутренне умираю, не могу дышать от кома  в горле.... Не надо было поддерживать дебильные позывы. Не война, не единственный сын.... И ему это не надо, дослуживает , потому как деваться уже некуда. Если бы мне хоть кто то рассказал, как это будет - не пустила. Отправила бы в высокогорное село, иди бы выписала в Дагестан - там вообще в армию берут блатных, за деньги....

Наташ,ну не надо,это было их решение! Не плакай там,пока опять скорую не пришлось вызывать,тьфу-тьфу-тьфу. Я выла два дня,когда сына забрали,потом на работу надо было идти,я успокоилась,а в внутри всё-равно всё сжималось. Это очень тяжело конечно,но время прошло,всё устаканилось. Скоро мы будем все вместе! У моего это самое первое серьёзное решение в жизни! Он так решил,у нас мужики ,Наташ,настоящие и мы ими всю жизнь будем гордиться!!!!!!! Знай,всё будет хорошо!!!!!!!!

+7

979

Не, девчонки, не судьба мне с вами потрындеть, опять только сайт открыла, звонит подруга, у нее тетка умерла. А подруга - единственная родственница и абсолютно неприспособленная к трудным моментам. Но у  таких подруг есть подруги (без ложной скромности пишу про себя), которые и помогут им в решении проблем.
Кстати,  тут недавно с мужем дочечку нашу возили на персональную тренировку по выездке и лошадь  под дочерью стала брыкаться, скидывать девчонку. Наша пигалица (150см росту) держалась, как могла. Даже когда ноги из седла уже выпали, она руками за седло, как зубами держалась. А лошадь высокая и ноги дочери до пола не достают и лошадь мотает нашего ребенка из стороны в сорону. Мы все втроем орем: Держись! Молодец! Я уже сумку мужу всучила и низкий старт приняла, но тренер опередил меня, остановил лошадь, успокоил нашу Рапунцель и пришел успокаивать нас. Я ему говорю:
- Еще бы чуть- чуть и я бы на манеж вылетела.
Тренер:
- Что вы, я бы вас и не пустил!!!
Муж (философски):
- Нуууу, если ядро уже летит, то на его пути лучше ...... Я бы отошел.
Я мужу зачет поставила.

+6

980

Родственник солдата
Ничего не хочу помнить. Отслужит - вычеркну из памяти, сотру. Ничего не буду у него спрашивать, потому что знаю и так - его ломали, переделывали  под систему, обзывали и плохо кормили.... Ничего не спрошу, потому что все уже знаю....

+4


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 1)