Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 1)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 1)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0370/2143dc/60/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.png

Игры, ребусы, загадки....

+3

11

http://s4.uploads.ru/ELTir.jpg
Девочки с новым домиком. Я сейчас тоже решила посмотреть расписание поезда, который идет через наш город, а он у нас единственный, и он отправляется из Москвы по нечетным дням и, что мы будем сидеть в части еще день?!!? Сын хотел лететь на самолете, но в связи с новыми правилами все отпадает, а еще с поездом так получается, вот узнает будет сильно растроен.

+7

12

NatalyB
Не волнуйтесь, девочки, до вашего дембеля еще сто раз все изменится))

+2

13

Наташа, как тебе этот сценарий https://www.prizyvnik.info/entries/4033 … trechi_dmb

+1

14

В принципе, можно всем по одному сценарию)))))) с корректировкой на вокзалы, аэропорты и т.д.

+1

15

Ну девчули, с новосельем нас! Пока прочитала,  Вы прямо меня рассекретили, я и вправду самая молодая мамочка, мне 36 лет. Как вы поняли, я с 81года. Бойцу моему в октябре 22 только 19 лет будет.  И он у меня единственный.  С мужем мы 21 год вместе и в горе и в радости.

+9

16

3133304,25547 написал(а):

С мужем мы 21 год вместе и в горе и в радости.

Молодцы, так держать!!!

+3

17

Ну что, сценарий пока не посмотрела, перехожу сразу к новостям. Моего перевели в роту, позвонил, чтобы я приехала на КПП за телефоном.Поехала, прохожу мимо ворот - все, капец, нет моего окошка. Только дырочка маленькая, типа глазка. Потом мой пришёл, отдал телефон через решетку, я ему лекарства - а он мне, не буду брать, в роте этим заниматься некогда. Мда, подумала я, и пошла. А с другой стороны вдруг идут много, человек 30 в парадной форме ребят, с сумочками, кто - не поняла, у них было на погонах по две и три полоски. И с ними девчонка, тоже в форме. Пацаны не лысые, волосы отросшие, кто это были не знаю. Шла с ними до метро, а потом они как то рассредоточились, кто куда. Теперь вот думаю, дембеля не дембеля... Так что вот так.

+9

18

Жду
Сценарий не для нас)))))) У нас никто не пьёт, только дед)))) Но к нему поедем не сразу.... Ищем ещё......

+3

19

Синеглазка 81
Ты с мужем со школы? Одноклассники?

0

20

В Тверь не едет, остаётся здесь, этому событию не рад. И вообще, потерянный какой то. Даже не смогла посмотреть, как пошёл по территории! Какая секретная часть! Мы когда в госпиталь ехали, проезжали мимо воинской части - все на просвет почти! А здесь - войска ФСБ прям. Душевые бы лучше сделали, а не ворота...

+5


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 1)