Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5


Помогите, расскажите-5

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

3133433,26873 написал(а):

Вроде вставляла фотку.

Прямо руки зачесались, как подоить хочется. А у нас, в основном, черно-пестрые коровы, редко красно-белые, а красных совсем нет.

+2

82

3133473,26469 написал(а):

Коз вроде как и до окота раздаивают.

я честно даже не знаю покрылась ли она у меня.... что то не понятная тихоня.... я такое слышала но у нас никто такое не практикует. читала так делают если вымя сильно большое перед окотом. доят чтобы козе легче было. старая окотилась и гуляет как положено а эта промолчала всю осень. просидела с козлом и нет ничего а ту мес. назад вроде соизволила но я и пустила всё на самотёк. вот теперь жду что будет.

+2

83

Как он молчит постыло-равнодушно
(а я его в руках упрямо грею),
Злой идол мой, которому послушно
Бросаю деньги, заряжаю батарею!

Как он насмешливо зовет меня к себе,
Веселым свистом, издеваясь, сообщая,
Что мне звонят не те, не те, не те!..
Не ТОТ, чьего звонка я ожидаю!

Как иногда, сердито заворчав,
Он вдруг улыбкой сына засияет,
Как будто, столько нервов истрепав,
мне нетерпение мое прощает!...

"И вот стою я на плацу," - вопит
И кнопку вызова под пальцы подставляет:
Мол, говори, ведь это сын звонит! -
И с ним, родным, меня соединяет...

Потом... горячий, верный, добрый друг
Мигает мне: "Окончен вызов, извини! -
Ты жди, не выпускай меня из рук!
Я тоже жду, и он нам позвонит!"

:( Не звонил, ни вчера, ни сегодня. А ребят из части отправляют на ученья в Наро-Фоминск и Беларусь. Понятно что не всех, часть пустовать не будет, но тревожно.

+4

84

3133481,26469 написал(а):

Прямо руки зачесались, как подоить хочется. А у нас, в основном, черно-пестрые коровы, редко красно-белые, а красных совсем нет.

Не-не,я не дою,муж ,да Митя вот доил,пока в армию не ушел...

+2

85

3133232,25410 написал(а):

а я тут к теме хозяйства возвратиться решила. Недавно про коров коз писали. тогда не вышло а сейчас вот решила показать одну из представителей моего хозяйства.

Ну просто козочка-красавица! http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif[взломанный сайт]

+2

86

3133487,25410 написал(а):

я такое слышала но у нас никто такое не практикует

У нас раздавали именно не покрытых коз.

+2

87

Вот не знаю какое фото вставить:то ли пса ,то ли губы после гиалурона ..😳

+7

88

3133492,26469 написал(а):

:( Не звонил, ни вчера, ни сегодня. А ребят из части отправляют на ученья в Наро-Фоминск и Беларусь. Понятно что не всех, часть пустовать не будет, но тревожно.

Леночка, не переживай, сыночек позвонит http://s7.uploads.ru/QHsOz.gif и все обязательно будет хорошо! Лена, а когда их отправляют на учения? Ты знаешь, я вообще сначала думала, что первые полгода их никуда не должны привлекать. А у твоего сыночка есть водительские права? Про Наро-Фоминск я ничего не слышала.  Но про Беларусь нас еще здесь на сборном пункте предупреждал прапорщик, который приезжал за командой. Он говорил, что и их тоже будут привлекать на эти учения, но в основном ребят, имеющих водительские права.

+3

89

3133516,26632 написал(а):

Вот не знаю какое фото вставить:то ли пса ,то ли губы после гиалурона ..😳

Оба

+2

90

3133168,26469 написал(а):

Ракетные части, наверное, все закрытые? У нас - точно закрытая, въезд строго по пропускам на территорию ЗАТО.

Наша дивизия ЗАТО Солнечный не так закрытая....а в Капустином яре дальше КПП не пускают......частей много на полигоне.....в нужное место там доставляют сами.....о своем приезде нужно заранее информировать.....как в других частях вам сына на КПП не вызовут.....расстояния между частями и КПП больше.....но как я от сослуживцев слышала, проблем чтобы встретиться нет......только инфу заранее говорите, когда приехать собираетесь....
.

3133189,26456 написал(а):

А если закрытая, на присягу наверное под список? А в учебке сколько тоже месяц или меньше?

Капустин яр это вообще отдельная тема.....там полигон большой....степи и т.п.....частей много....поэтому сами сопровождают......на присягу конечно по спискам.......а присяга раньше чем через 1.5 месяца вряд ли будет.....

+3


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5