Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5


Помогите, расскажите-5

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Привет. Хочу тоже линеечку сделать как подскажите.

0

872

Привет. Хочу тоже линеечку сделать как подскажите.
Моего привезли в в\ч55338 Серталово 2 говорит 07.07.17. Контактов пока нет. Позвонил что доехал . Телефон отобрали до завтра .в выходной. Какой лучше связью пользоваться кто знает? У Моего МТС. Может дешевле месную симку купить или в части дадут. Я с Нижегородской области- Дзержинск.

+1

873

Мама-Юля, а СИМки на призывом не выдали сыну? У нас на призывом давали, на выбор, любого оператора, по 3 штуки каждому (себе и родителям).
Если не выдали, то лучше, конечно, взять местную, чтобы за роуминг не платить.

А мой сын у вас, в Дзержинске служит, на Черняховского  :rolleyes: .

+2

874

А оператора лучше брать того, какой у вас, сейчас ведь, практически у всех операторов, звонки внутри сети безлимитные.

+1

875

Малёк
Моему тоже на призывном выдали симки, но общаемся по своей, Мегафон. когда сын звонит, я ему перезвонить не могу, отвечают, что абонент заблокирован. Только когда был в госпитале, смогла ему перезвонить.

+1

876

Natasha57, мама-Юля, про линеечки, как их сделать, вот здесь читайте
Создаёте себе линеечку. Она будет отсчитывать дни службы.....†l¤
Наташа, мне кажется, что это какой-то дефект симки, я своему звоню без проблем, у нас Теле-2. А позвоните оператору МегаФона, уточнитесь в чем может быть проблема, снимки не именные, вам по номеру всю информацию дадут. Просто, если снимка своя куплена не в регионе службы, то роуминг много съедает, даже если не звонить  :'( .

+1

877

Мама Юля 8313
Вот здесь веточка части вашего сына  http://savepic.ru/10447116.gif  вч71717 и в/ч 55338 Сертолово 2(продолжение 33)

+1

878

Малёк
Спасибо за информацию)))

+1

879

Юля!Нам на призывном не выдали симки ,но нам и не надо,т.к.мы недалеко.Зайдите на сайт ,,позвони маме",почитайте тарифы,позвоните им,проконсультируйтесь.Узнайте как можно получить.Сначала пусть сынулька выяснит какой оператор у него лучше работает и закажите себе эти симкарты.Там очень дешевые тарифы!Особенно на расстоянии!

+1

880

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/112753504.gif
И хорошая песня на сон грядущий )

+3


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5