Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5


Помогите, расскажите-5

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Я скриншоты делать с планшета не умею, но у меня все смайлики отображаются, браузер Гугл. На работе Опера, тоже все отображались сегодня.

0

842

Катюш, так дают, мой не из стеснительных, и договариваться умеет, он же месяц без зарядного. Я не то, что ему зарядить нечем, а то, что сказать про отсутствие оного мог не единожды за месяц, а сегодня - нате вам, проснулся.

+6

843

Крууутоо!!!

0

844

На ужин каждый день рыба, за редким исключением, говорит что на рыбу уже смотреть не может, ест только гарнир.

0

845

3143639,23327 написал(а):

Девули!
Напишите, мне пожалуйста в ЛС, у кого как отображается смайло-бокс

Ульяночка, у меня планшет,все без изменений

0

846

Девочки, добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, есть сегодня кто-нибудь, кто не может на форум попасть? Что делать, продолжать ждать, или это индивидуальная проблема? Irina64 никак войти не может.  :dontknow:

Отредактировано Е_лена (07.07.2017 20:18)

0

847

Е_лена
Добрый вечер!)) Вроде как на платформе форума технические проблемы, обещают все восстановить.

+1

848

Е_лена
Леночка у меня на той неделе такая же фигня была, что только не делали с Ульяной а потом вычитала в интернете , пусть попробует нажать ctrl+prt sc и потом заново авторизироваться, у меня получилось а то кучу паролей поменяла писали неправильный пароль и всё тут.

+2

849

Подскажите, для того, чтобы попасть на присягу, необходимо передать паспортные данные, для пропуска? И еще у меня вопрос: пустят ли отчима на присягу?

0

850

У нас вообще ни у кого паспорта не проверяли, за 10 мин до начала открыли ворота и всех запустили. Но я так думаю что в каждой части свои порядки, особенно если секретная часть. Лучше спрашивать на веточка. Но не пустить отчима, в любом случае, оснований никаких нет, конечно пустят  http://savepic.ru/10447116.gif .

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5