Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5


Помогите, расскажите-5

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

Мария Х.
Машенька, вчера вечером приехали! Сегодня должны писать тесты сдавать физо, для определения распределения по специальностям! Жду :'(  :'(  :'(

+4

832

KizLi
Леночка что то реже стала появляться, уж не затосковала ли там, ты смотри у нас, такая зажигалочка форума!!!! Ждём как  и где сынуля будет проходить службу

+4

833

Оказывается у сына нет зарядного, нет давно, ещё с роты молодого пополнения. Зарядное было уничтожено при проверке, в тумбочке хранить его нельзя (не спросила где можно и нужно его хранить). Но это ладно, виноват - наказан. Но он же ничего не сказал на присяге, я могла своё оставить (тем более дома их мульён), могли купить, не сказал, когда собирала посылку, проблем-то положить его никаких. Зато сегодня - ма-а-ам, у моя телефон садится, зарядного нет.
Ну вот говорю же ворона.

+5

834

3143440,23327 написал(а):

Девчули!!! У нас новенькая мама на омскую веточку пришла и ТАКОЕ стихотворение написала!!!!!!!!!!!!!

Душевное такое))))

+2

835

3143440,23327 написал(а):

Девчули!!! У нас новенькая мама на омскую веточку пришла и ТАКОЕ стихотворение написала!!!!!!!!!!!!!

Какие слова, прям от сердца и души! Очень понравились  http://savepic.ru/10495434.gif

+1

836

Малёк Елена, может кто-то рядом есть? Передадут зарядку? Ведь это не телефон,недорого стоит, а они сейчас универсальные....

0

837

Да ладно!Сейчас зарядки универсальные,дадут зарядиться.Они их прямо в кармане носят.Мой скромняга такой,и то,станок затупился и ему парнишка дал одноразовый новый!Он так же обмолвится и кто то предложит!А у нас новость с украденными наушниками.Если все получится,потом расскажу.1) Боженька все видит,2) мир не без добрых людей.А главное пацана этого от греха воровства избавить,облегчить душу!

+4

838

Девочки,я пока читала сообщения,непонятным образом сожрала 4 конфеты.Не поверила своим глазам пока на фантики не посмотрела..Я даже не поняла как я это сделала и главное зачем?! Во дела...

+2

839

Девули!
Напишите, мне пожалуйста в ЛС, у кого как отображается смайло-бокс
http://s2.uploads.ru/UYWVg.png

Желательно со скриншотом.
Какой у вас браузер, какая Винда, какой аппарат: компьютер или ноутбук или планшет или смартфон.

У меня вот не смало-бокс не отображается!!!((( Пытаюсь понять, почему.

0

840

3143638,26632 написал(а):

Девочки,я пока читала сообщения,непонятным образом сожрала 4 конфеты.Не поверила своим глазам пока на фантики не посмотрела..Я даже не поняла как я это сделала и главное зачем?! Во дела...

http://liubavyshka.ru/_ph/68/2/620763572.gif
Катюша, я не могу с тебя😂😂😂

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5