Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5


Помогите, расскажите-5

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

3142815,26469 написал(а):

Я там на веточке из жизни в части написала, загляни.

3143158,26818 написал(а):

Пока еще не заглядывала туда. Обязательно сейчас посмотрю.

Ой, Лена, сижу сейчас через телефон, он то грузится у меня, то зависает и не  посмотрела сначала, что это сообщение здесь ты еще вчера вечером писала, а я его только сейчас увидела :D . А на нашу веточку я как раз еще вчера забегала, перед тем как с форума выйти и сообщение там видела.

+1

812

Временно восстановила функцию подфорумов - ОНИ ВИДНЫ на первой странице и на страницах форумов городов и областей!!!!

И большое верхнее меню

Предупреждаю! . Если что-то опять случится, НЕ ПУГАТЬСЯ!!!!!!!!! В течение какого-то времени, НЕ СРАЗУ(!) будем снова восстанавливаться...

+5

813

3143238,23327 написал(а):

Временно восстановила функцию подфорумов - ОНИ ВИДНЫ на первой странице и на страницах форумов городов и областей!!!!
            И большое верхнее меню
            Предупреждаю! . Если что-то опять случится, НЕ ПУГАТЬСЯ!!!!!!!!! В течение какого-то времени, НЕ СРАЗУ(!) будем снова восстанавливаться...

Ульяна , ТЫ ТАКАЯ УМНИЦА  http://savepic.ru/10436229.gif Даже не представляю ,как в этом можно разбираться

+5

814

ОльгаВС написал(а):

Ульяна , ТЫ ТАКАЯ УМНИЦА

Девочки(мальчики). Всё нормалёк!!!!!! Прорвёмся!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :cool:

+6

815

Я вчера занята была, мальчика-дембеля с нашей омской веточки провожала...
А сегодня зашла и всё поняла...
чуть не застрелилась))) https://sc.mogicons.com/s/emoticon-pointing-a-gun-on-his-head-369.png


Ладно... Всё хорошо, что хорошо кончается!

+6

816

А я вообще ничего не поняла, что случилось? У меня работали и работают все функции. Только вдруг сегодня шрифт весь стал жирным, не только в сообщениях, но и в линеечках.

+5

817

3143284,26469 написал(а):

А я вообще ничего не поняла, что случилось? У меня работали и работают все функции. Только вдруг сегодня шрифт весь стал жирным, не только в сообщениях, но и в линеечках.

И у меня аналогичная ситуация, все работет нормально, а шрифт тоже сал жирным.

+3

818

3143200,26818 написал(а):

Сообщение от Малёк Я там на веточке из жизни в части написала, загляни.Сообщение от Natalia 2017 Пока еще не заглядывала туда. Обязательно сейчас посмотрю.Ой, Лена, сижу сейчас через телефон, он то грузится у меня, то зависает и не  посмотрела сначала, что это сообщение здесь ты еще вчера вечером писала, а я его только сейчас увидела  . А на нашу веточку я как раз еще вчера забегала, перед тем как с форума выйти и сообщение там видела.

С телефона на в форму Это жесть!!! Я все время с телефона, поэтому иной раз пропускаю какие то моменты!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

+2

819

Малёк написал(а):

Только вдруг сегодня шрифт весь стал жирным, не только в сообщениях, но и в линеечках.

Natalia 2017 написал(а):

И у меня аналогичная ситуация, все работет нормально, а шрифт тоже сал жирным.

Девчонки!
Хорошо, что только шрифт жирный)))
У кого как: у кого-то цитирование и кнопки какие-то не работают, у кого-то вообще всё в порядке.

По мере восстановления буду  по возможности информировать в определённых темах!

+5

820

3143295,26818 написал(а):

И у меня аналогичная ситуация, все работет нормально, а шрифт тоже сал жирным.

Ой, прошу прощения за опечатку, пишу через телефон не очень привычно, вот и проскочила некоторые буквы. Конечно же "шрифт тоже стал жирным".

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5