Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5


Помогите, расскажите-5

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Девочки, если что, продолжение нашего общения в "шапочке") Выходные грядут, могу пропустить, так что, если что, переезжайте смело) Только вещи не забывайте!)))

+5

772

3142582,19952 написал(а):

Девочки, если что, продолжение нашего общения в "шапочке") Выходные грядут, могу пропустить, так что, если что, переезжайте смело) Только вещи не забывайте!)))

Богиня!!Это я по поводу предыдущего сообщения😊

+5

773

Про уборку в армии всё уже до меня сказали )))  http://savepic.ru/10428684.gif
Но немного всё-таки добавлю ) По крайней мере, наши узнали, что такое физический труд. И как это, убирать не раз в году, а поддерживать порядок постоянно. Так что в любом случае, армия не зря потраченное время! Зря - это когда до 18 лет дожили и швабру в руках не держали, прислугу в лице мамы ждали.

И история из жизни )) Работаю я в детской больнице (не медик) Так вот, не раз и не два поступали к нам мальчишки (да и девочки), которые за 16-17 лет ни разу постельное бельё не застилали. Один пришёл на пост и спросил у медсестры, что такое наволочка. Вот уж правда, смех сквозь слёзы...

+9

774

Наталья Ипатова
Наташенька!Не порите горячку!По части отношения к армии и смысла всего происходящего.Мой вам совет не поддерживать сейчас брата в его выводах.Даже если вы и такого же мнения.Он вам жалуется,а вы ему-терпи ,ты мужчина,миллионы людей до тебя прошли через это с достоинством.И все в таком духе.Понятно,что он вырван из зоны комфорта.Одно то ,что в коллективе 24 часа в сутки,может свести с ума!Поддерживайте,успокаивайте,наставляйте.Не надо искать смысла,надо сейчас смириться,найти плюсы и пользоваться ими!У меня сын тоже только что закончил с красным дипломом,прошел стажировку в очень крутом месте.Спит и видит себя уже в Европе на дальнейших стажировках.А тут вон что.Служит пока еще недолго,поначалу выл.Теперь даже нравится,развлекаются с ребятами как могут.Ребята там все разные ,есть деревенские,есть из профессорских семей,после ВУЗов,семейные..Ваш брат обязательно найдет себе компанию(если так можно выразиться) и я вам 100% даю гарантию,что через год он скажет-что ему дала армия.И если он скажет,что это год ,потраченный впустую,я вам бутылку шампанского (чур не Кристаль 😂).Так что хвост пистолетом,все наладится и будет хорошо.У меня сейчас сынулька на позиции и там так хорошо,что не хочет возвращаться в часть.Я ему говорю-хоть бы там навсегда остался(потому что срок командировки неясен).А он-ну это навряд ли.Я говорю :почему? Больше,чем на год  не оставят.😂

+13

775

Девочки,сегодня цитату прочитала,зацените!
Быть бабой легко:работай себе на двух работах,хорошо выгляди,улыбайся,не вопи,не ной,мозги не е..и,сумки тащи,ничего не проси,протолкни через себя ребёнка размером с арбуз,выпади из жизни на три года,вернись в нее,будь интересной,подтянись.Легче лёгкого.Можно я в армию схожу,а?

+10

776

А у меня сейчас сынок стирает по 2 раза в неделю и берцы чихвостит.Это вообще все подозрительно😂То ли на других смотрит,то ли замечания им делают.А у моего же теперь две формы.Вроде не так часто пачкается.Все обещала вам фото голубой формы военторговской,но пока не дают.Видно из за цвета:) не хочет сынулька в ней фотаться:)

Отредактировано Eleonor (06.07.2017 20:25)

+6

777

3142603,26632 написал(а):

Я ему говорю-хоть бы там навсегда остался(потому что срок командировки неясен).А он-ну это навряд ли.Я говорю :почему? Больше,чем на год  не оставят.😂

И будет потом в Европах вспоминать, как хоронил крота и белочкам чины раздавал))) Это будут одни из самых ярких воспоминаний))) Зря, что ли?)

3142606,26632 написал(а):

Можно я в армию схожу,а?

http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif Точно-точно)
Девочки, ну как же с вами хорошо! Опять настроение подняли!

+5

778

А я для вас стихотворение с другого сайта утащила)
Ирина Костомарова
Иной раз слышишь – «мамины сынки,
Не могут оторваться, даже на год!»
Как объяснить, что это не они,
А мы не можем, мы же «не подарок».
Мы их родили, ночи напролёт,
Глаз не смыкали, был наш сон не сладок.
Болячки пропускали сквозь себя,
У мам бывает даже сил упадок.
Сыны растут, сначала детский сад,
А после школа – «жизни палисадник».
Цветочки кончились и в армию идут.
Вот вам и ягодки, для мамы слёз рассадник.
Становятся мужчинами они,
«Чем дальше в лес», тем меньше уж звонят нам.
Они тоскуют, встречи с нами ждут,
И берегут покой и нервы мамам.
А кто-то дома, сидя на печи,
Твердит, что делать нечего сегодня в армии.
Нет, наши мальчики не мамины сынки!
Скорее мы с тобой СЫНОВЬИ МАМЫ!

+16

779

3142570,19952 написал(а):

пройдёт немного времени и братик изменит своё мнение) Хватит ещё на его армейскую долю учений и стрельб) А ещё будет зима и он приобретёт опыт виртуозного владения лопатой в равнении сугробов) Каждый выносит из армии для себя что-то своё......................И друзей армейских с ностальгией вспоминать. Ничего в жизни не бывает зря. Главное, как к этому относиться.

Ирина,  как верно все подмечено и точно сказано!http://vamotkrytka.ru/_ph/85/2/488973568.gif  http://vamotkrytka.ru/_ph/85/2/677503457.gifhttp://savepic.ru/10450066.gif

+3

780

3142617,19952 написал(а):

А я для вас стихотворение с другого сайта утащила)

Какое трогательное стихотворение. Спасибо![взломанный сайт]

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5