Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5


Помогите, расскажите-5

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Натальяtafi
Ничего Наташенька! Будет и на вашей улице дембель, мы тоже вот так начинали здесь со слёз и соплей, меня девочки встряхнули и так настроили на позитив что теперь и не представляю как бы я без них прожила это время.

+5

682

3141656,25410 написал(а):

мы тоже вот так начинали здесь со слёз и соплей, меня девочки встряхнули и так настроили на позитив что теперь и не представляю как бы я без них прожила это время.

Кстати, да ) Первые два месяца я рыдала по ночам, а днём изображала зомби. А потом слово за слово, новая знакомая мамочка за новой и вот ) Вполне себе вменяемая мама ))) Хотя вменяемость сильно зависит от промежутков между звонками сына, но уже гораздо лучше чем в начале службы )

+6

683

3141670,25567 написал(а):

Хотя вменяемость сильно зависит от промежутков между звонками сына, но уже гораздо лучше чем в начале службы )

Это точно, главное услышать хоть несколько минуточек, родной голос и все сердце на месте

+2

684

3141654,25567 написал(а):

И спокойствие к нам вернётся, только когда сыновья через пороги родных домов перешагнут.

Это точно. Пока не обнимем своих родненьких так и будем переживать, только в начале от неизвестности, тревоги  а сейчас уже от тоски, от того что дико соскучилась. Многие могут поехать навестить, съездить на присягу, а у меня и на присягу не получилось, не успела а потом очень далеко служит...вот и жду заветного числа 16 ноября когда встречу, увижу, обниму.....

+3

685

3141460,27196 написал(а):

Девочки!!! Спасибо за поддержку! Позвонил! Я как в том анекдоте: "Сыночка, мой, я самая счастливая мама на свете!" В Можайске !!! Слава Богу близко, хоть Московская область, можно на присягу приехать. Девочки, вы самые лучшие....

Теперь то, хоть знаю, где искать.Посмотрела по веточке Можайска, как то не активно, можно я пока тут с вами потусуюсь ?

+4

686

3141672,27196 написал(а):

Это точно, главное услышать хоть несколько минуточек, родной голос и все сердце на месте

Так и есть. http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif

0

687

3141674,25410 написал(а):

вот и жду заветного числа 16 ноября когда встречу, увижу, обниму.....

И зиму сменит с вьюгами - весна с ее подругами
С веселым летом, осенью, а там и дембеля.
И там слезами радости и встреч счастливых сладостью
Наполнится до одури российская земля.

Эх, скорее бы )))

3141675,27196 написал(а):

Посмотрела по веточке Можайска, как то не активно, можно я пока тут с вами потусуюсь ?

Конечно, тут у нас душевно и тепло ) Это сегодня чего-то наши весеннички подрастерялись, одни мы с Леночкой тусуемся, гостей встречаем )) Так что ты теперь как дома, не стесняйся )
Только на своей веточке обязательно нужно хоть раз в день, хоть один пост писать. Или картинку какую-нибудь кинуть, хоть из смайликов Доброе утро ) Если решишь поднимать веточку, мы в гости забегать будем. Это нужно для того, чтобы веточка стала "светиться" в поисковиках и оттуда на огонёк пришли новые мамы.

Отредактировано Е_лена (05.07.2017 22:02)

+5

688

Хорошо, что подсказали! Может и поднимем веточку Можайска? Обязательно поеду на присягу, и если смогу хоть по фотографирую ребятишек.Вдруг, кто то далеко и не сможет приехать. Так хоть какая то весточка.

+5

689

Всем добрый вечер! Я новичок на форуме,вчера зарегистрировалась. Сына призвали 22.06.17, Можайск, в/ч 52025.

+6

690

3141692,27196 написал(а):

Может и поднимем веточку Можайска?

Всегда есть шанс )))

3141692,27196 написал(а):

Обязательно поеду на присягу, и если смогу хоть по фотографирую ребятишек.Вдруг, кто то далеко и не сможет приехать. Так хоть какая то весточка.

http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif Даже если и приедут и сами фотографировать будут. Из армии слишком много фотографий не бывает! Даже если их больше, чем вмещается в самый большой альбом ))))

Вот и ещё один вечер пробежал ) Всё, пост сдала  http://www.smailikai.com/smailai/12/smailikai_com_12_104.gif
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/112753504.gif

+4


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5