Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5


Помогите, расскажите-5

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Бабуля Люба
Natalia 2017
ira9773
Спасибо большое за поддержку! Мне бы пораньше вас найти, но мой сын все до последнего тянул,только 30 июня сказал и повестку показал, не нормально собраться, что-то взял, что то забыл. Да и контролировать некогда было, бегом, к призывному пункту, там простояли 1,5 часа.

+4

652

3141300,27196 написал(а):

радовалась, что вы так друг друга поддерживаете.

Добрый вечер,Наташенька)))
Рады знакомству и общению в нашем уютном форуме.
Все будет хорошо!!!
По другому и быть не может!!!

+3

653

3141348,26623 написал(а):

Добрый вечер,Наташенька)))
Рады знакомству и общению в нашем уютном форуме.
Все будет хорошо!!!
По другому и быть не может!!!

Спасибо, правда, общение очень помогает.А когда это единомышленники , не надо объяснять, что ты сейчас чувствуешь ,это очень ценно

+5

654

Девочки, подскажите, если у сына простой телефон, но там 2 симки, оставят симки или дадут другие? Просто одна зарегистрирована на меня, хоть баланс пополнить и посмотреть.

+1

655

Натальяtafi
Наташенька! Смотрю девочки уже всё прояснили со звоночками. Мне сложно про звонки что то рассказать, у всех всё по разному, у меня мой сынуля сразу на корабль попал, и ухитряется тел. припрятывать один а второй сдаёт.... общаемся каждый день контакте. У многих звонки ограниченны, особенно если попадает в учебку, там с тел. строго. так что не расстраивайтесь, обязательно позвонит и всё расскажет, что и как. Наташа давайте познакомимся, откуда вы? в какие войска попал сынуля?

0

656

Натальяtafi
симки оставляет какие хочет на своё усмотрение, но когда тел. сдаёт, советуют симки вытаскивать и оставлять у себя, чтобы никто не мог с них звонить, бывают такие случаи

0

657

Эленочка 65
Елена, добрый вечер! Пока не знаю в какие войска, вчера когда общались, сказал что предположительно ВДВ  связано с техникой ( у него специальность механик по наладке оборудования) но это так не точно. А живу я в Подмосковье в  городе Лобня ( у нас город небольшой но известен тем что рядом аэропорт Шереметьево)

+2

658

у нас здесь есть девочки из Москвы а вот войск ВДВ  вроде ещё нет. а я из Омска сынуля служит  как я уже говорила в ВМФ  на корабле.

+1

659

Мой пользуется Симкой, которую выдали на призывом, там нет роуминга, в отличие от домашней, причём в любой точке России. Все входящие бесплатно, а деньги отслеживает сам и просит пополнить. Собственно, даже если нет денег, то можно "попрошайку" кинуть, перезваниваю сама.
Телефон простой, кнопочный, приводила на присягу смарт, отказался, сдает все равно. Симку доставал, а в последний раз не достал, на вопрос почему?? Сказал, что не хочется каждый раз время и дату устанавливать на телефоне. На вопрос - а не пошлет ли кто-нибудь СМС с его телефона, с безумной просьбой, сказал, что телефоны в пакете, пакеты с телефонами в сейфе, а ключ от сейфа у ротного, никто не воспользуется.

+3

660

Натальяtafi
Лобня!Привет из Долгопрудного!Также пробыли сутки в Железнодорожном.Симки Позвони маме нам не выдали.А может вашему дадут.Если будет недалеко,она не нужна.А если далеко,может пригодиться.

+3


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5