Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5


Помогите, расскажите-5

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

Малёк
Я так понимаю разница в подошве, нужна сильно рифленая (протектор)?

0

642

3141237,26469 написал(а):

А вот с берцами - ну не слышала я ни от кого, что должны выдать взамен. Если бы это было так, то я бы покупкой не заморачивалась.

Вот только сегодня сын звонил....я поинтересовалась купил он берцы (тоже жаловался, что разваливаются)....так он меня удивил сказал, что вроде должны выдать и покупать он пока не будет....в очередной раз убеждаюсь, что все зависит от командиров....

+5

643

Добрый день форумчанки "Мама солдата". Вот и я  вчера проводила своего солдатика на призывной пункт, а сейчас он находится на распределительном пункте в Железнодорожном.Очень переживаю, хотя понимаю, что ничего изменить не могу, сам по собственной воле пошел сразу после получения диплома в техникуме.На сердце не спокойно, как и всем новичкам. Не знаю куда отправят, троюродного брата, который призывался вместе с ним уже забрали.Пока на звонки не отвечает, недоступен.Как узнать куда отправят?

+4

644

Натальяtafi
Приветствуем, Наталья!.....присоединяйтесь к нашей дружной компании.....а информацию куда направят Вам сын скажет....они как узнают куда  - звонят...

Отредактировано ira9773 (05.07.2017 17:33)

+2

645

3141091,25410 написал(а):

Наташа сделай на себя сбер. моментальную и отправь сыну в посылке.

Спасибо,Леночка.Я так и сделаю, но пока еще посылку не отправляю, а деньги нужны бывают . Карту сбера отправлю обязательно.Сейчас читаю сообщения. У нас тоже проблема с формой(цвет разный, честно, так я и не заметила на фото), берет малой, а берцы разваливаются. Проблемы общие, так сказать. Вот, читаю и решаю, деньги выслать или вещи самой купить.

0

646

Натальяtafi
А пока ждете долгожданного звоночка, побродите по нашему форуму.....есть много полезной информации...

+3

647

Спасибо, за ваш позитив! Нашла ваш( надеюсь) теперь и свой домик вчера, читала, плакала и радовалась, что вы так друг друга поддерживаете.

+11

648

3141265,26469 написал(а):

Кстати, вдруг кому пригодится, берцы нужны вот такие

Лена, спасибо за информацию http://savepic.ru/10373691.gif . Я и не знала о таких тонкостяхhttp://s3.uploads.ru/8HNy7.gif.  Но обязательно теперь учту это. Пока сынок не жаловался, но вполне вероятно, что может и столкнуться с этой проблемой.

+3

649

Натальяtafi
Наташ,приветик! Набирайся терпения и жди звоночка! При первой возможности сынок отзвонится. Он знает,что мама волнуется!!
Сынок теперь мужчина и всё понимает!

+5

650

3141291,27196 написал(а):

Добрый день форумчанки "Мама солдата". Вот и я  вчера проводила своего солдатика на призывной пункт

Наталья, добрый вечер! Очень приятно с Вами познакомиться. http://savepic.ru/10428684.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5