Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5


Помогите, расскажите-5

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Малёк
А можно в фольгу или открытку.

0

552

Ну фольга в те времена была дефицитом, как и шоколадки, от которых её можно было использовать. Поэтому да, в открытки вкладывали, между фотографий или заворачивали в чёрную бумагу, фотобумага в которую упаковывалась.

Отредактировано Малёк (04.07.2017 21:55)

+1

553

Девочки, маме с нашей веточки помощь в Ярославле нужна

3140311,27075 написал(а):

Есть здесь кто живёт в Ярославле?

+2

554

3138338,27075 написал(а):

Здравствуйте, девочки! Срочно нужна ваша помощь! Мы продавали квартиру, а когда сын уходил в армию он оставил генер.доверенность. Сейчас мы её продали, но оказалось что по доверенности я не могу его выписать и прописать в другую квартиру.

3139435,27075 написал(а):

Очень надо. Что сын написал разрешение , а начальник части заверил.

+1

555

Вечер добрый!
Ура,сын посылку получил... Почти всю:))

+8

556

Все проводила http://s2.uploads.ru/t/bFcqB.gif приехала домой!!! Все хорошо, я думала что не так будет!!! Ребёнок молодец! Своим настроем выбил меня из колеи, что я его долго не увижу, даже всплакнуть не удалось! Настроение просто отличное, настрой очень хороший! Слушает команды, общается! Вообщем проводы на огромном позитиве!!! Только ооооочень жарко, днём было 39, к вечеру начало парить, они бедненькие все текут, мокрые!!!

+13

557

+10

558

Берцы хорошие, ребёнок сказал пол дня в них, только то что жарко, а так нормально. Хотя у него небольшие проблемы с ногами тоже имеются! Сумки дали, несессеры дали, естественно раскрывать не разрешили, все было организовано у них! С 6 вечера до 9.15 провожались! Командиры их на 1 час раньше привезли,  сказали, чтоб больше с родителями побыли!

+8

559

Форма сказал у одного меня все по размеру, мне все нравится, берцы тоже говорит мальчишкам кому достались по размеру , кому нет! Тапки говорит дали маленькие, но пока нам раздавали,

говорит мам такие хорошие, такого солдатского красивого цвета! Вообщем как то все на восторга, на позитиве, хоть бы не спугнуть!!!!! Хотя видно было, что жара их в форме просто убивала!!!!

+9

560

3140286,26469 написал(а):

Наташа жаль, что не получилось к поезду подъехать  :( . А карту сыну может и не заменили, он же в госпитале был.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5