Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5


Помогите, расскажите-5

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

KizLi
Помогите, расскажите-5
Попробуй мою ссылку выдели,потом ,,скопировать" и вставишь уже в сообщение где тебе нужно.

+1

282

3136374,26456 написал(а):

Девочкой, здравствуйте скажите быстро пожалуйста как пригласить мамочек

Лен! У нас у каждого в профиде есть какая-то функция Приглашения.
Я этой функцией не пользовалась ни разу...

Зайди в свой профиль. Слева МЕНЮ твоего профиля. Почитай каждый пункт. Там как бы ссылка. Вот ты её копируешь ну и отсылаешь тому, кого пригласить хочешь. Неважно куда ты пошлёшь: на е-мэйл, Вконтакте, в Одноклассниках Главное эту ссылку послать.

Ну и самый простой способ: просто послать ссылку на форум и объяснить, как зарегистрироваться))))

+4

283

Мои хорошие, я вам даже за эти дни ни одного цветочка не подарила, что вы меня поддерживаете http://savepic.ru/11083060.png  http://savepic.ru/11621429.gif
Ребёнок прошёл мед комиссию, сегодня остаётся в распределите, завтра 50 на 50 сказал! Все поехала домой!!!
Спросила как ты вообще, говорит пока все хорошо, сейчас пойдём кушать! Телефон с ним самый простой разрешают звонить, только когда во дворе свободны, вроде пока все!

+10

284

3136061,26632 написал(а):

ХохломчанкаСообщение от Хохломчанка  [Перейти к сообщению]

    Вот мой точно с таким же характером,поэтому переживаю вдвойне.Ой,спасибо за поддержку вам всем,радуюсь,что нашла этот форум!!!!Один на один с этим очень тяжело((((((((((

А как вас зовут?Кто дома вас поддерживает?
Мне знаете что одна мама написала.Вот мне тоже это письмо в сердце запало.Такой же мальчик .А у меня еще и выглядит лет на 15..Он сначала подружился,его перевели.Еще раз сумел все таки подружится,опять перевели.Она ему говорит-сыночек,ну ничего,еще с кем нибудь познакомишься.А он-нет,мама.Лучше даже и не знакомиться,расставаться еще тяжелее.Ан нет,пишет опять нашел себе такого же задохлика и снова дружит.Так что все будет хорошо.Сейчас не бывает такого,чтобы накинулись скопом и загнобили.Иногда проскальзывают про суицид какие то дела.Но когда мы тут начинаем разбираться,то это все таки болезни и депрессии,кот.врачи проглядели в своё время.Так что миллионы самых разных мальчишек прошли и ваш обязательно все выдержит.Один писал,что не стал таким добреньким.Вот и мой уже немного пожёстче становится.Всё пишите,прямо кричите нам сюда.

Жанна меня зовут)))  Дома муж и маленький сынуля,но муж ему не родной папа и так не переживает наверное...Мне почему то с незнакомыми легче выговариваться на эту тему.  Сын звонил с утра ,сказал чего не хватает,завтра поедем))))

+9

285

Eleonor
старость не радость!!! http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif во сколько бы не легла а организм привыкает глаза растопыривать в одно и то же время. Катюша ты мне льстишь по моему я сегодня зашла часов пол восьмого. у меня сегодня у виртуальной подруги сынок дембель с нашего корабля. почти пол года мы вместе были. вот и переживаю очень. у него сегодня вылет в Москву а потом на поезд а у вас там что с погодой.? вот сидим переживаем что с вылетом будет. с корабля то уже отправили. если что куда деваться то пацанам их там 3 чел.

+6

286

Эленочка 65
Леночка,вчера задерживали очень сильно.Порывы ветра были 80% месячной нормы осадков.Сегодня весь день разгребают аэропорты.В смысле выпускают.А сегодня погода хорошая.Даже не обещают дождь.Поэтому он улетит!А завтра дождь весь день,зараза!

+3

287

3136549,27090 написал(а):

Жанна меня зовут)))  Дома муж и маленький сынуля,но муж ему не родной папа и так не переживает наверное...Мне почему то с незнакомыми легче выговариваться на эту тему.  Сын звонил с утра ,сказал чего не хватает,завтра поедем))))

Жанночка,приятно познакомиться:)) С чужими легче выговориться,это правда.Скоро станем тоже родными.Тут уже все знают у кого как козу зовут и поела ли медведка капусту.А что сынулька сказал привезти,интересно.?А сделайте еще себе линеечку и часть сынульки.А то бывает забудешь,где чей и сколько служит и ищешь по переписке.

+8

288

Eleonor
ну хоть бы хоть бы. у них вылет в 15-50 Москвы. сидим на иголках ждём

0

289

3136582,26632 написал(а):

Эленочка 65
Леночка,вчера задерживали очень сильно.Порывы ветра были 80% месячной нормы осадков.Сегодня весь день разгребают аэропорты.В смысле выпускают.А сегодня погода хорошая.Даже не обещают дождь.Поэтому он улетит!А завтра дождь весь день,зараза!

Уже обещают ((

+1

290

3136600,25410 написал(а):

Eleonor
ну хоть бы хоть бы. у них вылет в 15-50 Москвы. сидим на иголках ждём

Погода вроде лётная,хорошего взлёта и мягкой посадки..
Сходила погуглила,200 с лишним рейсов задержано ((

+3


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5