Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5


Помогите, расскажите-5

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Эленочка 65
Спасибо) Скажу ему при случае)))

0

252

Eleonor
Катюша Азовский немецкий национальный район. ты имеешь ввиду на Куйбышева?

0

253

Ну вот, последняя ночка, перед годом разлуки!!! Надеюсь, что служить попадёт так, что я его смогу навестить!!!

+3

254

3136067,25410 написал(а):

Eleonor
Катюша Азовский немецкий национальный район. ты имеешь ввиду на Куйбышева?

Ага,на Куйбышева.

+1

255

Завтра утром провожу и поеду в Ставрополь сразу, буду ждать куда направят! У нас ещё раз подтвердили, что говорят здесь в военкомате, это далеко не точно!!!

+5

256

Сколько все-таки тонкостей у мам в военной службе)

+1

257

Eleonor
да кто ж там не был.... дочка старшая лежала не раз сначала сама потом с внучкой. Женя в хирургии  лежал

Отредактировано Эленочка 65 (30.06.2017 22:49)

+1

258

3136069,26456 написал(а):

Ну вот, последняя ночка, перед годом разлуки!!! Надеюсь, что служить попадёт так, что я его смогу навестить!!!

Леночка,дай то Бог!!Будем держать кулачки за хорошее место.Пусть все сложится как задумано и даже лучше!!!
Будем с нетерпением ждать известий.Как проводили?

+3

259

KizLi
Леночка дай ребёнку выспаться хорошенько. теперь не скоро выспится. у меня сын каждую минуту свободную использует чтобы поспать.

+4

260

3136069,26456 написал(а):

Ну вот, последняя ночка, перед годом разлуки!!! Надеюсь, что служить попадёт так, что я его смогу навестить!!!

Леночка, желаю чтобы у Вас прошло все гладко и сынок служил рядом!) Мой рядышком и это греет душу)))

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5