Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5


Помогите, расскажите-5

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

3136035,26632 написал(а):

Ой,как я вынесла?Хорошо один у нас.Было бы 4 как у Светы,чокнулась бы.

Это кажется))) Света не даст соврать) У меня много знакомых многодетных. Нельзя с ума сходить, всем мама нужна) Как говорят Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей это СПЕЦНАЗ.)))

+5

242

3136013,26632 написал(а):

Хохломчанка
Хуже,чем у меня наверное не было ни у кого.И у вас наверное не будет!Я плакала около 8 дней без перерыва.У меня обострилась язва,полезли волосы.Я думала,что будет тяжело,но такого не ожидала.При том,что там в принципе то нормально.Ничего плохого не происходило.Сын очень тяжело переносит разлуку и все новое,незнакомое.Его как будто растение вырвали с корнем.Понадобилось время просто это все осознать и принять.Ничего страшного и плохого в армии сейчас нет.С ним ничего не случится плохого.Запомните это!Много чего в армии непонятного,глупого,еда непривычная,режим,одежда.Все бесит поначалу.И каждый раз мысль,что это на целый год.Мы уже смогли увидеться через 5 дней.Я писала сыну письмо,чтобы он мог хранить и перечитывать.Цитаты дембелей и советы матерей.Все,что настраивает на позитив и чисто житейские советы.Но больше всего мне помогла подруга,медик в в/ч.Она мне каждый день прочищала мозги.Она кстати крёстная сына.А если война,я на войну,а он в два раза меня больше,плакать будет и мамку звать?Короче,мой сын особенный,очень нелюдимый,тихий,никогда ни в каких лагерях не был,ему понадобилось примерно 5-6 дней чуть чуть привыкнуть.Через 2 недели была присяга,он уже был более-менее,начал есть и разговаривать😢Сейчас ему уже даже нравится.А мне лично помогала молитва!Когда рядом с домом-это же прекрасно!!Мы уже ездили к нему 6 раз.Пока договорились каждое воскресенье.Держитесь!Сейчас другая армия.И всего годик!А какие то житейские мелочи-всё подскажем!!!Сил вам и терпения!

Вот мой точно с таким же характером,поэтому переживаю вдвойне.Ой,спасибо за поддержку вам всем,радуюсь,что нашла этот форум!!!!Один на один с этим очень тяжело((((((((((

+7

243

3136034,26456 написал(а):

Катюш, а в распределительный не надо их дать ему? Просто про наш распределительный столько не хорошего, а вдруг задержится на выходные ?

Тапки то?Так ведь лето,он же в кедах или в чем по улице может.Мой сутки был на распределительном,сменки не было.Тем более им прямо сразу же дают форму.Слушай,не знаю..Форму выдали,одежду в мешок.А тапки?А если в поезде,то пригодятся.Может какие то дешманские,выбросит потом да и всё?

+1

244

KizLi
наши в распределительный уходили только со сменкой носков и мыльно-рыльным. деньги там тратить негде. еду всю на следующий день забрали и выкинули. попить может взять с собой. а остальное ты наверное уже наизусть выучила.

+4

245

Катюша тапки им выдают.

0

246

Ирина СПб2016, добрый вечер. А зачем симку из телефона вытаскивать?

+3

247

ЛюдмилаЕ
телефоны сдают а симку можно вставить кому нибудь в телефон и позвонить

+3

248

3136044,27090 написал(а):

Вот мой точно с таким же характером,поэтому переживаю вдвойне.Ой,спасибо за поддержку вам всем,радуюсь,что нашла этот форум!!!!Один на один с этим очень тяжело((((((((((

А как вас зовут?Кто дома вас поддерживает?
Мне знаете что одна мама написала.Вот мне тоже это письмо в сердце запало.Такой же мальчик .А у меня еще и выглядит лет на 15..Он сначала подружился,его перевели.Еще раз сумел все таки подружится,опять перевели.Она ему говорит-сыночек,ну ничего,еще с кем нибудь познакомишься.А он-нет,мама.Лучше даже и не знакомиться,расставаться еще тяжелее.Ан нет,пишет опять нашел себе такого же задохлика и снова дружит.Так что все будет хорошо.Сейчас не бывает такого,чтобы накинулись скопом и загнобили.Иногда проскальзывают про суицид какие то дела.Но когда мы тут начинаем разбираться,то это все таки болезни и депрессии,кот.врачи проглядели в своё время.Так что миллионы самых разных мальчишек прошли и ваш обязательно все выдержит.Один писал,что не стал таким добреньким.Вот и мой уже немного пожёстче становится.Всё пишите,прямо кричите нам сюда.

+6

249

Эленочка 65
Леночка,я забыла с какого ты района?Вы в ОДКБ никогда с сынулькой не были?Я там 8 лет работала.

+1

250

3136061,26632 написал(а):

.Всё пишите,прямо кричите нам сюда.

http://s2.uploads.ru/zo08P.gif  http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5