Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5


Помогите, расскажите-5

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Деньги в распределительный даю наличкой, так?

+1

232

Ещё с ним его сберкарта, на неё переведу 1000 руб. Хватит? И ещё с собой потом наличку, если будет поездом не поездом ехать?

+2

233

KizLi
Ой,тапки им выдадут в части,у всех одинаковые.

+2

234

По списку то все готово, начинаю перепроверять и понимаю, что надо делить на распределительный и отправку?!?)

+1

235

3136013,26632 написал(а):

Хуже,чем у меня наверное не было ни у кого

Катюша, ты у нас вообще уникальная девчонка!) Смесь юмора, позитива и "ой, помогите, расскажите"))) Прошло совсем немного времени, а ты уже сама успокаиваешь  http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif 
Девочки, если перечитать свои первые сообщения, очень заметны перемены во всём: в настрое, в настроении, даже в манере общения! НУ КАК МОЖЕТ У ТАКИХ МАМОЧЕК БЫТЬ ЧТО-ТО НЕ ТО С СЫНОВЬЯМИ? Вы самые неравнодушные их всех. Иначе не сидели бы здесь. Я уже несколько раз пыталась уйти, а потом опять знакомлюсь и снова тяяянет))) Никак форум и армия не хотят отпускать)))

+7

236

3136024,26456 написал(а):

Ещё с ним его сберкарта, на неё переведу 1000 руб. Хватит? И ещё с собой потом наличку, если будет поездом не поездом ехать?

Разменяй по сотням.
Пусть не забывает симку из телефона вынимать и твой номер телефона на зубок выучит.

+4

237

3136026,26632 написал(а):

KizLi
Ой,тапки им выдадут в части,у всех одинаковые.

Катюш, а в распределительный не надо их дать ему? Просто про наш распределительный столько не хорошего, а вдруг задержится на выходные ?

+3

238

Ирина СПб2016
Я только вчера перечитывала свои сообщения.Ой,как я вынесла?Хорошо один у нас.Было бы 4 как у Светы,чокнулась бы.

+2

239

KizLi
Леночка,зачем делить?Тебе отправят в пакете одежду,а все остальное наверное он заберёт.Тапки наверное в пакет домой отправит.Мыльно-рыльное ,деньги,телефон,карта.

+3

240

3136034,26456 написал(а):

а в распределительный не надо их дать ему? Просто про наш распределительный столько не хорошего, а вдруг задержится на выходные ?

Не надо. Некогда там будет в тапках рассекать. Даже если задержится на ночь, лёг, встал, снова в кроссовки-ботинки.

Пластырь положила? Пусть сразу, как переоденут, в офиску спрячет!

+4


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5