Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5


Помогите, расскажите-5

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

Наташенька, должно все нормально у сына в роте сложиться, новички же прибывают в роты и из новых пополнений. Я понимаю твои переживания, пусть все будет хорошо у сыночка  http://www.smailikai.com/smailai/21/smailikai_com_21_361.gif

+2

192

Irina64
Ириша,у меня сын средне читающий.В основном все популярное,типа Голодные игры.А я очень читать люблю.Под шумок ему в телефон Землю Санникова скачала.В эти выходные хочу Грозовой перевал протолкнуть.Глядишь,до Достоевского дойдём 😂

+2

193

lenok-shch
Ничего себе!Поворот!😂

+1

194

ТатьянаД
Танюша,а ты ему просто пришли какую нибудь интересную,увлекательную и начнёт!!

+3

195

Девочки,анекдот сегодняшнего дня!Иду из Храма,по пути звоню сынуле и жалуюсь:вчера перезанималась ,все мышцы болят,и бока ,и руки ,и ноги,даже шея,шагаю как робот.Не поверив термометру(23) ,оделась в туфли глухие,черную кофту с длинным рукавом.Иду и мучаюсь по солнцепёку.А он мне говорит:скажи спасибо,ты не в берцах!😂
А он учудил что у меня!Показалось,что ночью телефон берут,установил пин код на включение,уснул и утром естественно не вспомнил.Телефон заблокировался и теперь только принимает звонки.
И последняя шутка дня:у него сейчас мой старый телефон,у него камера,как ни странно,всегда была неважная.А я по работе часто фотографирую.Психанула и купила поновее.А Марк с моим начал возиться ,а на камере там что?Правильно!Плёночка...Сынуля вздыхает:эх,маменька...

+8

196

Всем доброе утречко!!! Хорошего денечка и побольше вестей от наших солдатиков!!!))))

+2

197

3135344,26632 написал(а):

В эти выходные хочу Грозовой перевал протолкнуть.

Думаю. это не для молодого парня, если ты про Бронте)))) Или есть какая-то современная книга?

0

198

3135361,25053 написал(а):

Думаю. это не для молодого парня, если ты про Бронте)))) Или есть какая-то современная книга?

Про Бронте.Я сама обожаю и 2 фильма видела,с Файнсом и Харди.Мне кажется такие страстные характеры,будет интересно.

0

199

3135349,26632 написал(а):

ТатьянаД
Танюша,а ты ему просто пришли какую нибудь интересную,увлекательную и начнёт!!

Спросила, может в посылку вложить книжечку какую😉,
говорит и библиотека и библиотекарь есть😂Некогда мне читать....работаю...

+3

200

Irina64
Достоевского сама очень люблю,но сын скорее всего не станет..Надо ему Булгакова толкануть,особенно из раннего!Что то может посоветуешь?Он у меня читает разные приключения и про любовь юношескую..

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5