Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5


Помогите, расскажите-5

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

http://s2.uploads.ru/ETvlb.gif Позвонил, вот только что, правда только буквально минуту. Они до пятницы на вещевом складе в каком-то посёлке машины грузят, в часть только ночевать приезжают. Кормят их там, на выезде. На учения их пока не отправляют, хотя да, многие разъехались.

+8

92

А мы что то сегодня не на связи,хотя в вк был... Вот вроде и народу полный дом,а без Мити скучно временами..((

+5

93

3133543,26818 написал(а):

Лена, а когда их отправляют на учения? Ты знаешь, я вообще сначала думала, что первые полгода их никуда не должны привлекать. А у твоего сыночка есть водительские права? Про Наро-Фоминск я ничего не слышала.

Ну некоторые сразу после присяги уехали в Ярославль. Про Н-Ф на нашей веточка мама написала. У моего права только на легковую. А у той мамы у сына вообще прав нет, но он в автороту попал  :O . Вот как их распределяют?

+2

94

В Новосмолинский их, Наташа, возят, это рядом с Мулино.

+2

95

3133707,26469 написал(а):

Позвонил, вот только что, правда только буквально минуту. Они до пятницы на вещевом складе в каком-то посёлке машины грузят, в часть только ночевать приезжают. Кормят их там, на выезде. На учения их пока не отправляют, хотя да, многие разъехались.

Леночка, как замечательно, что сынок позвонил http://s7.uploads.ru/QHsOz.gif  и у него все в порядке. Сама по себе знаю, как тревожно на душе, когда ждешь долгожданного звоночка, а его так долго нет. Я сама всегда очень переживаю.

+5

96

3133727,26873 написал(а):

А мы что то сегодня не на связи,хотя в вк был... Вот вроде и народу полный дом,а без Мити скучно временами..((

Наверное нельзя звонить было, а в ВК заходят потихоньку, если телефон не сдан.
У моего кнопочный, без интернета, поэтому сдает всегда.

+1

97

Наташа, а у тебя сынуля уже уехал на реабилитацию?

+1

98

3133732,26469 написал(а):

Ну некоторые сразу после присяги уехали в Ярославль. Про Н-Ф на нашей веточка мама написала. У моего права только на легковую. А у той мамы у сына вообще прав нет, но он в автороту попал   . Вот как их распределяют?

Да, Леночка, про Ярославль я помню писала Ольга на нашей веточке. А на веточку я сегодня только вот вечером заглянула и увидела информацию про Наро-фоминск. Ты знаешь, я и не знаю по какому принципу там распределяют. Я еще не знаю куда в какую роту конкретно попадет сын. Но когда я была у него в госпитале, он сам мне говорил, что якобы все 13 человек, которые тогда уезжали вместе с ним попадают в одну роту. Им якобы уже показывали их будущую роту. Среди мальчишек тоже кто-то с правами, а кто-то нет. А у сына моего тоже нет водительских прав.

+1

99

3133746,26469 написал(а):

В Новосмолинский их, Наташа, возят, это рядом с Мулино.

Да, Новосмолино там совсем недалеко от Мулино. Мы как раз проезжали на автобусе, ехали с Н.Новгорода до Мулино.

+1

100

3133763,26818 написал(а):

Но когда я была у него в госпитале, он сам мне говорил, что якобы все 13 человек, которые тогда уезжали вместе с ним попадают в одну роту.

Наталья....по ротам распределяют после прохождения тестов.......очень редко попадают ребята вместе приехавшие.......и даже до присяги бывает перераспределение...

+5


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-5