Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч №79222 (№44360) » в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия Домик-2


в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия Домик-2

Сообщений 391 страница 400 из 587

1

Войсковая часть 79222  «24 ЗРБ»
http://animashki.info/uploads/posts/2016-06/1465718703_1812.gif
Архив  в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия†n¤  http://www.meteonova.ru/informer/PNG111_29865_000080_000080_E0E0FF_A6A6FF_FFFFFF_000099_9999FF.PNG

0

391

3240786,25165 написал(а):

Честно, не знаю насчет секретности, но то, что сын меньше стал говорить -это точно! Что не спрошу - все нормально, никаких подробностей. В общем, краткость - сестра таланта! Или молчание - золото! Больше про дом расспрашивает. Так, что наверное Вы правы - секретная часть. Я даже горжусь!

Да, часть секретная. 13 человек уже получили строгий выговор за фотографии сделанные на территории части.

+2

392

Всем доброе утро!!! http://s1.uploads.ru/3nV4g.gif

+2

393

Всем доброго дня! У нас сегодня уже целых 44 гостя! Наш сайт популярен последнее время?!

+2

394

3241129,16619 написал(а):

Солдатская жизнь вещь однообразная    да ещё вышестоящее начальство болтать лишнее не велит, вот и молчат - лишний раз стараются мам не беспокоить и так знают, что переживаете    им там, действительно, лучше Вас послушать - по дому и близким скучают, хоть и стараются этого не показывать.

Честно говоря, это правда. Созваниваемся и говорить особо не о чем, потому, что главное - услышать голос и узнать, что все нормально, а остальное уже неважно. Ведь волнуешься тогда, когда неопределенность, когда новое место. А так самое главное - лишь бы были здоровы!!!

+3

395

3238359,27765 написал(а):

Абсолютно правильно! А то уже полмира смеется над этим сюсюканьем!

Вот не люблю я разговаривать с троллЯми!

Но здесь выскажусь (вчерась не успела).

Вот смотри, кощей-андрей-сергей, КАКОМУ БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ

3238398,27765 написал(а):

На огромном форуме читают и смеются...

наш Форум принёс КУЧУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!!!!!!!!. Сечёшь? Ведь всё равно же ж ПОЗИТИВ словили!


И ещё

   Заметь, здесь общаются мамы парней, которые служат в армии. Тех, кто не откосил от армии даже на год. А это значит, что со своим сюсюканьем эти мамы воспитали достойных граждан своей страны! Готовых и Родину защищать, и налоги в государственную казну честно платить.
   Которые будут ухаживать за мамами в старости, как мамы ухаживали за ними в младенчестве. И этим мамам (с их "сюсюканьем") будет кому последний глоток воды подАть! Я в этом не сомневаюсь ни на миллионную долю секунды.

Вспомни, в какие годы эти сюсюкающие мамы рожали и растили своих сынов!!!!!! Лихие 90-е..... (Я в 93-ем, когда беременная сыном ходила, на работу в Москве... в Москве(!) устроиться не могла... у мужа зарплата была 8 тысяч рублей, а В СОСЕДНЕМ МАГАЗИНЕ ЙОГУРТ ПРОДАВАЛИ ПО 300 РУБЛЕЙ.   Мааааленькую баночку..... так мы с мужниной зарплаты только и могли купить два йогурта: мне - беременной и старшей трёхлетней дочери....
А игрушки, которые стОили всю месячную зарплату?!?!?! не региональную, а московскую?.......)

А вот это помнишь?!?!?!
https://images.vfl.ru/ii/1490571206/396de91b/16614962_m.jpg
А мы, сюсюкающие, упрямо рожали!!!!! И растили! И игрушки покупали, и йогурты(чтоб здоровенькими мальчики наши были!!!)....

Так что грех нас в сюсюканье обвинять.

А что поржали вы над нами, так плевать нам с высокой НАШЕЙ МАМСКОЙ колокольни.
Мы, вырастившие сынов в 90-е, хотим чтоб они и дальше здоровенькими были. И внучат нам подарили, чтоб и дальше в нашей стране достойные граждане не перевелись!

+9

396

+3

397

3241279,25165 написал(а):

У нас сегодня уже целых 44 гостя! Наш сайт популярен последнее время?!

Идёт призыв, первые новобранцы уже прибыли в часть, а в гости заходят за информацией, здесь она реальная от близких тех, кто сейчас служит.
Уважаемые гости, Вы можете задать вопросы в разделе   Дорогие гости... Добро пожаловать! , для общения непосредственно на форуме необходимо пройти регистрацию.

+4

398

Cолдатская мама - всего лишь два слова.
Подумаешь, скажут, ну что здесь такого?
Ах, сердце на части? Душа не на месте?
Подумаешь - годик и будете вместе...

Проходят недели, идут дни и ночи...
А год этот долгий кончаться не хочет.
Ты ходишь повсюду, ты спишь - с телефоном.
Позвонит роднулька и снова спокойна.

Ну как ты, родной мой? Стоишь в карауле?
И я постою, всё равно все уснули.
Стреляешь? Ах, будь аккуратней, сыночек,
Ну как там успехи? Попал хоть разочек?

У вас ПХД? Расскажи что за штука.
Ах, плац подметаешь, ну тоже наука!
Идут дни и ночи, проходят недели,
И ты возле сына в дожди и метели.

Душою ты рядом, и мыслями вместе.
Пройдёт этот год - отдадите долг чести!!!
Вернётся не мальчик, а взрослый мужчина,
И будет гордиться у мамы причина.

Cолдатская мама - всего лишь два слова.
Подумаешь, скажут, ну что здесь такого....

Светлана Маланина

+5

399

Всем здравствуйте!
Сегодня деткам дали позвонить. Наговорились (аж 20 мин.). Поразило то, что нет нижнего белья, это как, в 21 веке? Тумбочка одна на двоих. Все вещи отобрали-это понятно, не положено, но, вернут ли их родителям или нет? И потом, отобрали бритвенный станок с лезвиями, дали уставной, где лезвия заканчиваются, в магазин не заводят, чтоб купить что по мелочи, непонятно. В казарме 58 человек и душ на 3 крана, помыться в личное время половина не успевает. Короче бардак у них там наблюдается. Вопросы к командиру накапливаются, ждем присяги. Кто знает, как там дальше будет просьба отпишитесь. Где именно строят казармы и когда их сдадут?

+2

400

Здравствуйте! Мы тоже наговорились с сыном. Сказал, что новые казармы кубриками скоро будут готовы в их части. А раскидать после присяги могут и по другим частям, расположенным недалеко от Абакана. Кто-нибудь знает когда будет присяга и дадут ли возможность предупредить? Ребятам говорят, что возможно присяга через неделю.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч №79222 (№44360) » в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия Домик-2