Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч №79222 (№44360) » в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия Домик-2


в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия Домик-2

Сообщений 251 страница 260 из 587

1

Войсковая часть 79222  «24 ЗРБ»
http://animashki.info/uploads/posts/2016-06/1465718703_1812.gif
Архив  в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия†n¤  http://www.meteonova.ru/informer/PNG111_29865_000080_000080_E0E0FF_A6A6FF_FFFFFF_000099_9999FF.PNG

0

251

Здраствуйте, все:))) Сегодня нашими усилиями мы получили письменное заключение, что больной нетрудоспособен. Написали в в/ч рапорт, Благодаря МАЙОРУ. Подсказал. Сказал ищите страховую. На следующее обследование сказали приехать в сентябре, а пока лечится. Сказали, что если все хорошо, то через пол года будем бегать;)

+2

252

Оксана2017
Да 25 июля пятерых мальчишек после присяги отправили на автобусе в Дивногорск.
Вот и не знаю как теперь что узнать, позвонил вчера быстренько сказал все нормально, в голосе прям совсем печалька.

0

253

Диана Прибыльская
Вот и хорощо что так получилось! Рада за вашу семью!

0

254

Диана Прибыльская
Читаю и ужасаюсь нашей системе....
Я к сожалению не подскажу про страховки и комитет. В интернете наверно должны быть какие то их координаты

0

255

Диана Прибыльская
Рада что  оформились на лечение. И хоть какая то ястность в действиях появилась.

0

256

Elenk@Nikolaevna
У нас была присяга 2 июля. От них двоих ребят ( я так поняла самых спортивных) отправили в Дивногорск. Остальные в Абакане.  На вашей присяге 23 .07. Мой солдат присутствовал( ага, худенький) ( вся их рота или взвод, не помню) уже как служащие.
Мы то сами Красноярские. У нас до Дивногорска -час на машине. Я слышала , что там совершенно новая часть открылась.

А еще я получила альбом армейский. Их фотали на призывном. Причем в квитанции написано, что бандероль из
г Ростова.( удивилась) от туда ничего не выписывала..  а в ней фото солдата оказывается. Ближе видимо не делают))). Ничего альбомчик, общие фото о армии. Его фото разного размера. И несколько фоток их группы , которую отправляли в Абакан.

А еще девочки у нас рвуться берцы(!!!) у них через две недели уже нитки поползли. А сейчас уже "квакают " на пятках. Их ругают за рваные. А зашить то как??????  Пока никак...

0

257

Татьянка07
мы после присяги сразу поехали в ремонт обуви , у мастера спросили через сколько будут готовы, ответил к 6 сделаю
Прошил вкруговую и на заднике где ползли уже по швам тоже прошил. Получилось бюджетно 350 руб. Я то сыну предлагала новые купить не согласился .
Мне звонили ( првда даже не вспомню как представились) спрашивали про фото буду ли забирать.Так понимаю отправят на почту, мне придет извещение, при получении оплатить 1300?

+1

258

У нас оплата 1810 за фото на квитанции стоит.

0

259

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/705777031.gif
Фотографии делают местные, но шифруются, нам пришли из Москвы за 1900р. Девочки выкупайте - это память. Да и просто красивые фото.

0

260

Интересно , что цена разная у  нас с Дианой.  У меня за фото 1890 и 180 р за доставку.  Наши ребята вместе отправлялись.  Да и фиг с разницей.
Там  еще фотка была на липучей основе. Прилепила на холодильник.  Любуюсь в кухне)))))

Лена, я тоже после присяги предлагала купить новые. Он ни в какую. Говорит только подразносились. С мазолями легче стало. А тут к др привыкать.  В ремонт тоже не захотел. Типо немного нитки разошлись , дальше не полезет.  мы с мужем повелись...не стали ремонт обуви искать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч №79222 (№44360) » в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия Домик-2