Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

3133113,26491 написал(а):

Ты тоже уже готовишься?))))

Я без фантазии - понимаю, что время на подготовку нужно. Я летом вообще не тут, искать что то в инете сложно, поэтому заранее. Хотя знаете, что мой сынок оценит? Он у меня шопоголик. Очень любит ездить покупать шмотье, всегда знает, что хочет, что модно, где покупать.  На зиму все новое надо, придёт и пойдёт шопиться.

+5

962

3133103,26491 написал(а):

А что за задание? Я наверно что-то пропустила😮

Отрабатывай, говорит, награду, ищи мне сценарий для дембеля. Вот я теперь репу чешу.

+5

963

Radnatali
аналогично))))и мой по магазам побежит....

+2

964

3133112,26491 написал(а):

Radnatali
Наташ,у нас может и не в душе то и дело,дело в том,что когда моются,вода течёт в седьмую роту,прямо на пост дневального. Душ сломан,сушилки тоже. Вот так и живут.

Это что за бардак????? Вы сверху все заливаете? И давно уже так? Почему раньше не говорили?? Сейчас рмтошники уехали, сантехников же не вызвать, придётся ждать конец Нашествия

+4

965

3133122,25691 написал(а):

Отрабатывай, говорит, награду, ищи мне сценарий для дембеля. Вот я теперь репу чешу.

Вот вам и иерархия. И не пошлёшь же, модератора)))))))

+4

966

3133126,26131 написал(а):

Сейчас рмтошники уехали, сантехников же не вызвать, придётся ждать конец Нашествия

Рмтошники не все уехали, ведь рукастые еще остались.

+3

967

3133126,26131 написал(а):

Это что за бардак????? Вы сверху все заливаете? И давно уже так? Почему раньше не говорили?? Сейчас рмтошники уехали, сантехников же не вызвать, придётся ждать конец Нашествия

Они и не моются потому,что течёт(только в бане

+2

968

Про свою сейчас роту не скажу за душ, с 8 ой понятна ситуация, у кого ещё есть напряги с душем, у каких рот????? А нельзя к соседям зайти?? Помыться , хоть ночью?

+3

969

3133132,26131 написал(а):

Про свою сейчас роту не скажу за душ, с 8 ой понятна ситуация, у кого ещё есть напряги с душем, у каких рот????? А нельзя к соседям зайти?? Помыться , хоть ночью?

Думаю ,врят ли можно(

+1

970

У меня муж тоже уже думает, как встречать сына будет. Говорит, что надо видеооператора пригласить, чтобы всё от вокзала до дома снял. Уже меню составляет. Дочери дал задание стенгазету готовить. Вообщем уже мечтает, а я уверена, мечта у каждого должна быть!!!! Уже сейчас обещает, что реветь будет, когда сына встретит. Представляю эту картину!!!!

Девочки, интересно, всех на поезде иногородних отправляют? А на самолете могут отправить? А то до нас от Москвы на поезде почти двое суток трястись.

+9


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва