Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -96)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -96)

Сообщений 981 страница 988 из 988

981

Ирэна написал(а):

предлагаю утеплить бойцов)))фасончик осень-зима 2012-2013.универсален,с маскировкой под листву,песок и т.п.
с элементами "психологической"атаки))

  :cool:  :cool:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Я за!!! Вся бухгалтерия влёжку. смеялись со слезами на глазах.. Причём все маманьки с сыновьями призывного возраста пока с отсрочкой...

Отредактировано Чайка (15.01.2013 14:41)

0

982

IRINA mama написал(а):

Я сразу впомила лицо лейтенанта, который увозил с сборного пункта ребят

Всем добрый день!
Вроде с поздравлений начала. Читаю ночь, уже не в тему, но ....нас Настуся забирал! :flag:  Наша компания его у вокзала периодически пытала! На форум я "вышла" 25.05 ещё гостем, соображала туда ли попала! Знали, что служить будет в Москве ФСО и чего-то было про стелков, просто туго соображалось! Да, ещё Видное-4! Всё сложив, 25-26 мая Интернет от меня плакал! А 26.05 помню как счас, Натуся около 22.00 появился! На него разведгруппа мам с допросом, он и сдал, что вчера приехал из В.Новгорода. Тут я окончательно поняла, что я на месте службы! А потом официальная встреча на форуме! 8-)

0

983

Ирэна написал(а):

с элементами "психологической"атаки))

Костюмчик тот ещё!!! :D

0

984

Neuromancer
Алексей с ДНЮХОЙ праздравляю! Всего всего самого хорошего ВАМ!

0

985

Ирэна написал(а):

предлагаю утеплить бойцов)))фасончик осень-зима 2012-2013.универсален,с маскировкой под листву,песок и т.п. с элементами "психологической"атаки))

Главное что бы костюмчик сидел....смеюсь не могу :crazyfun:

0

986

Николай  :flag:  Как у наших мальчишек дела? Есть какие -нибудь новости?

0

987

Добрый день!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям с датками!!!!
Neuromancer
С Днём Рожденья!!!
[взломанный сайт]

0

988

Новый домик

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -96)