Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 5)


в/ч 3792 г. Москва (продолжение 5)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0415/dc2127/36/1/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.png

Игры, ребусы, загадки....

+4

21

А разве не такой-же шрифт?????

+1

22

У меня уменьшился. Я думала на что-то нажала.

+1

23

вроде на месте всё

+1

24

Когда я работала в гостинице, в ресторане, мы постоянно проходили медосмотр. Был у нас один бармен, он принципиально не сдавал баканализ, давал деньги медсестре Тут в очередной раз заходит в кабинет , где сдают баканализ, а там другая медсестра. Мужеподобная женщина огромных размеров. Ну он здрасте, туда-сюда и деньги сует. Она не глядя на него говорит-снимайте штаны. Ну он опять ей- ну зачем вам на голуб волосатую задницу смотреть. А она ему - снимай штаны и нагнись, мне это доставляет эстетическое удовольствие! И пришлось ему все-таки сдать этот анализ.))))

+1

25

Если у кого шрифт уменьшился/увеличился, то сами нажали.
Нажимать надо: в первом сообщении под "в/ч 3792 г. Москва (продолжение 5)" полосочка голубая, на ней бегунок, двигайте его и шрифт изменится.

+4

26

Родственник солдата
Ой, спасибо.

+1

27

Наташ, однозначно с наркозом! Если платные услуги есть, то думаю без проблем вообще.

+2

28

3117886,25930 написал(а):

Наташ, однозначно с наркозом! Если платные услуги есть, то думаю без проблем вообще.

Да я про тоже, как то договариваться по телефону придётся, а то запишут на манипуляцию, срочники сама понимаешь, надо сразу предусмотреть все.

+1

29

Без его согласия вряд ли делать будут

+2

30

С Новосельем нас !!!

+4


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 5)