Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите! - 4


Помогите, расскажите! - 4

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

3117916,23860 написал(а):

Девочки, на сон грядуший
Лена, ни чего себе, на сон грядущий!!!! 

Послушай меня, сын…

Всех солдатских матерей.
За всех армейских сыновей

Я точно как в том анекдоте!!! Я то куда полез, я же читать не умею! Мне кажется я служу с каждой из вас!

+5

82

Так и предложили вроде переименовать просто, а для горящих вопросов оставить тему Помогите советом. Я почитала (не видела её раньше), до нынешней весны, пока эта тема не стала местом общего сбора  :rolleyes: , темы ничем не отличались одна от другой, кто какую находил первой, тот там и задавал свой вопрос.

+4

83

3117975,26469 написал(а):

Так и предложили вроде переименовать просто, а для горящих вопросов оставить тему Помогите советом.

А, значит я затупила, извиняюсь )

0

84

3117939,19952 написал(а):

Мне бы до дачи доехать, в травку завалиться и Усё)

Заваливайся в хрен. Листья хрена очень помогают при остеохондрозе. У меня мама больные суставы рук ими лечила. http://osteohondrosy.net/lechenie-osteo … renom.html
Выздоравливай  http://savepic.ru/10447116.gif

+3

85

девочки я Ульяне написала про ваши предложения. ждём. ждём теперь.

+4

86

Малёк
Леночка спасибо. завтра попробую тоже намотать на шею листья хрена.

+1

87

3117947,25410 написал(а):

мне говорят  что нужен массаж. но у нас это проблемно

Ой, Леночка, у нас вроде не проблемно, но не разрешают, пока обострение. Воротник носить заставляют (если честно, в нём такой кайф))) только постоянно нельзя, а то голову потом, как младенец, буду учиться держать)))
Я даже давление могу пережить, так голова же всё время кружится. Замечательно ходить получается только горизонтально)))

+2

88

3117985,26469 написал(а):

Заваливайся в хрен. Листья хрена очень помогают при остеохондрозе. У меня мама больные суставы рук ими лечила.

Леночка, пошла читать, спасибо!!! У нас этого хрена... Никак вывести не можем!

+2

89

сынуля сейчас написал. что завтра сдача б 1. очень ответственный день. начинаю сама волноваться за них. весь корабль готовился к этому не один месяц.

+6

90

Лена, не наматывай, а только к задней части шеи приложи, только не усни с ними, больше 2 часов не желательно держать, кабы ожог не получить (тот).

+4


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите! - 4