Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите! - 4


Помогите, расскажите! - 4

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Ирина СПб2016
Ирочка, выздоравливай!  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/122/2/464291305.gif

3117907,26632 написал(а):

Нормально?!Беседку им?А куда я буду кажлую неделю орать Помогите!Расскажите!!!Чтобы вы меня в Беседке пирогами закидали?

Катя!

+3

72

Девочки, спасибо! Мне хоть вам поплакаться... А то маме нельзя, сыну почти нельзя (а то он меня вообще отправит на комплексное обследование)))

3117926,26632 написал(а):

А в отпуск то еще в жаркие страны поди?

Мне бы до дачи доехать, в травку завалиться и Усё) В этом году даже цветы однолетние почти не сажала. Как чувствовала.

3117926,26632 написал(а):

Мне кажется жто ещё смена фронтов атмосферных.Прямо ненормальная какая то

Вот и я так думаю. Никогда гипертоником не была. Говорят, в шее сосуды пережаты. Не разжимаются пока никак, заразы)))

+5

73

3117824,26469 написал(а):

Дождемся Ульяну, что она о технических возможностях скажет. Можно прикрепить екселовскую табличку, в которой разместить по городам ссылки на профиль феечек. В таблицу можно добавлять бесконечно, ну и выделять цветом тех феечек, которые отошли от дел.
А модераторов веточек попросить в первом посте закрепить обращение к желающим поработать феей в своём городе,писать в тему Помощь по городам. Тогда модератора темы нужно будет только отслеживать обратившихся и добавлять их в таблицу.

Супер!!! Молодец, Леночка!!! Уже все сделала, осталось воплотить в жизнь! http://savepic.ru/10446992.gif

+1

74

3117849,23663 написал(а):

Ириша, и все-таки было бы правильнее, чтобы эти веточки "Помогите-расскажите 1-4"переименовать в Беседочку (ну или хотя бы с того времени, как они действительно стали таковыми теплыми душевными посиделками мамочек со всей страны)
а во наличие двух тем с похожими названиями "Помогите-расскажите" и "Помогите, пожалуйста, советом" это плохо, как тут не растеряться, куда писать? Все-таки должна остаться одна такая тема.

Ещё раз вставлю свои пять копеек! При первом обращении действительно теряешься и с осторожностью пишешь свой первый вопрос, сначала на одной теме, а потом на другой! Это сейчас я уже

+2

75

Ирина СПб2016
Ирочка именно сосуды ити ж их!!!! мне говорят  что нужен массаж. но у нас это проблемно

+1

76

KizLi
Леночка! а у вас там всё так же глухо? уже не спрашиваете. ждёте?

+2

77

3117867,25410 написал(а):

Ирина СПб2016
конечно можно. я сама его стащила в другой группе. правда начало обрезала. больно солдатик там смачно выражается. очень хотелось вас повеселить.

Тебе это удалось

+2

78

3117877,19952 написал(а):

Удалось, Леночка! Я сегодня немного на "скорой" покаталась, целый день, как овощ, а сейчас так ржала, что даже кушать захотела! Лена-доктор!

Ира, береги себя! Девочки, мы очень нужны нашим родным! Ириш, от чистого сердца, НЕ БОЛЕЙ! http://savepic.ru/10415927.gif  http://savepic.ru/10415926.gif

+2

79

3117907,26632 написал(а):

Нормально?!Беседку им?А куда я буду кажлую неделю орать Помогите!Расскажите!!!Чтобы вы меня в Беседке пирогами закидали?Всё,я поняла,вы меня на другую ветку отправили сначала,теперь сами хотите от орущих свалить?

КЛЕЙ! КЛЕЙ! КЛЕЙ!

+3

80

3117933,26456 написал(а):

а сейчас понимаю, что у нас каждый разговор переходит в какую то тему, кому интересно и не безразлична служба ребёнка, тот вникает читая наше общение.

Может эту темку всё-таки оставим нам для разговоров обо всём, включая сыновей и армию, только переименуем? Действительно, отделить наши девчачьи разговоры от армии - просто нереально. Мы с ней сейчас переплетены наживо. А "Помогите, пожалуйста, советом" будет веточкой быстрого реагирования. Для новеньких и тех, кому срочно ответ нужен.
Опять-таки Катюше Eleonor где-то иногда покричать нужно )))

+3


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите! - 4