Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите! - 4


Помогите, расскажите! - 4

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

3117826,26469 написал(а):

Ага, про ролик

0

52

3117757,19952 написал(а):

И не надо нам, я думаю, ещё одной темы :Помогите-расскажите. У нас уже есть ещё одна похожая: Помогите, пожалуйста, советом. А вот Беседочку, тёплую и уютную, очень-очень-очень надо

Ириша, и все-таки было бы правильнее, чтобы эти веточки "Помогите-расскажите 1-4"переименовать в Беседочку (ну или хотя бы с того времени, как они действительно стали таковыми теплыми душевными посиделками мамочек со всей страны)
а во наличие двух тем с похожими названиями "Помогите-расскажите" и "Помогите, пожалуйста, советом" это плохо, как тут не растеряться, куда писать? Все-таки должна остаться одна такая тема.

+6

53

Olja_ya
Оленька, так я это и имела ввиду) Как-то косноязычно выразилась) В прошлом году мы с Леной разговаривали про объединение "Помогите" в одну тему. Она сказала, что лучше оставить 2, для индексирования. Хотя одна тема была бы более удобна. Посмотрим, что Уля скажет)
А наши болталки, конечно, переименуем! Только без "команды сверху" не правильно будет) Ждём отмашку!

+3

54

3117819,25410 написал(а):

Леночка ты про ролик?

Я что-то его пропустила...
Ленаааа))) Я катаюсь)))  Утащила к себе, можно? Надо было в подпись к ролику: А потом пришёл старшина... И выдал всем по "народному артисту"

+3

55

Ирина СПб2016
конечно можно. я сама его стащила в другой группе. правда начало обрезала. больно солдатик там смачно выражается. очень хотелось вас повеселить.

+2

56

3117862,19952 написал(а):

Я что-то его пропустила...
Ленаааа))) Я катаюсь)))       Утащила к себе, можно? 
Надо было в подпись к ролику: А потом пришёл старшина... И выдал всем по "народному артисту"

подозреваю что в роли "народных" дембеля!!! больно уж резвые!!1

+2

57

3117867,25410 написал(а):

конечно можно

http://savepic.ru/11094324.png

3117867,25410 написал(а):

правда начало обрезала. больно солдатик там смачно выражается. очень хотелось вас повеселить.

Удалось, Леночка! Я сегодня немного на "скорой" покаталась, целый день, как овощ, а сейчас так ржала, что даже кушать захотела! Лена-доктор! http://savepic.ru/10532424.gif

+4

58

Ирина СПб2016
Ирочка! в смысле на скорой? что то случилось?

+1

59

3117549,25410 написал(а):

девочки это уже 4 домик!!Леночки! это благодаря вам эта темка так ожила

Спасибо, Леночка ! Я со своей ситуацией вообще не пойму кто, а этот домик действительно мой родной стал, благодаря Вам! http://savepic.ru/11094324.png

+2

60

Эленочка 65
Леночка, ничего страшного, спасибо!) Просто гипертонический криз, говорят. Я уже третью неделю лежу на больничном с шейным остеохондрозом. Давление туды-сюды.  Вот и долежалась. Через 2 недели отпуск. Обидно так!

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите! - 4