Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите! - 4


Помогите, расскажите! - 4

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

https://vk.com/video280426294_456239041 девочки посмотрите для настроения.

Отредактировано Эленочка 65 (15.06.2017 19:30)

+3

42

3116678,26632 написал(а):

Завтра всех срочников увезут и приедут еще контрактники.Часть очень малолюдная,начальства нет.Мало вообще кто есть,также и заброшенных зданий много.Никаких тебе осмотров телесных конечно нет.Вот ничего с ним плохого не случится?Как думаете?

Катюша, девочки уже тебе столько аргументов примели, надеюсь, что ты уже успокоилась) И вообще... что значит, нет начальства, нет режима?) Всё есть, только у контрактников этот режим свой, да и присматривают за ними обязательно) И то, что с поваром никто конфликтовать не будет - абсолютно точно) Делать им больше нечего) А вот, наоборот, уважение заслужить легко!
Всё отлично!!!

+4

43

3117367,23663 написал(а):

какой суперский стих!!! Очень точно написано!
А кто автор?

Оля, я честно пыталась найти, но тщетно... Видимо, очень много внесено изменений в первоначальную версию) Я разных версий 3 штуки разных нашла))) Эта вот прямо про наш форум!

+6

44

3117602,23860 написал(а):

Хорошо бы создать веточку-  Помощь по городам.

У нас есть такая веточка, только очень мало востребованная, почему-то.
Девочки, какие вы затейницы! Очень классная идея про создание подфорума: Болталка-Беседка-Завалинка!) Это надо Ульяну подождать, потому, что под-форумы только админы могут создавать. И не надо нам, я думаю, ещё одной темы :Помогите-расскажите. У нас уже есть ещё одна похожая: Помогите, пожалуйста, советом. А вот Беседочку, тёплую и уютную, очень-очень-очень надо!

+7

45

3117757,19952 написал(а):

У нас есть такая веточка, только очень мало востребованная, почему-то.

Ирина, я уже писала почему она мало востребована - нет функции поиска нужного города.

+1

46

Эленочка, я под столом в историческом приступе смеха.

+2

47

3117764,26469 написал(а):

Ирина, я уже писала почему она мало востребована - нет функции поиска нужного города.

Да, ты права. Надо упорядочить поиск. У нас здесь "площадка" бесплатная, очень многие удобства просто технически сделать не получится. Но вот твоё предложение, в шапочку вынести ссылки на конкретные города с конкретными феечками, очень толковое! Надо тоже Ульяну озадачить
Или закрепить специальных модераторов, которые всё это систематизируют и будут приглядывать за такой нужной веточкой. Труд, конечно, большой, но очень нам всем нужный!
Если есть желающие стать там радушными хозяйками, пишите!

+5

48

Малёк
Леночка ты про ролик? Надо чтобы Катюша посмотрела. Хандра сразу пройдёт!!! А это я ещё начало вырезала.

Отредактировано Эленочка 65 (15.06.2017 19:21)

+1

49

Дождемся Ульяну, что она о технических возможностях скажет. Можно прикрепить екселовскую табличку, в которой разместить по городам ссылки на профиль феечек. В таблицу можно добавлять бесконечно, ну и выделять цветом тех феечек, которые отошли от дел.
А модераторов веточек попросить в первом посте закрепить обращение к желающим поработать феей в своём городе,писать в тему Помощь по городам. Тогда модератора темы нужно будет только отслеживать обратившихся и добавлять их в таблицу.

+4

50

3117819,25410 написал(а):

Малёк
Леночка ты про ролик?

Ага, про ролик  http://savepic.ru/10448841.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите! - 4