Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите! - 4


Помогите, расскажите! - 4

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

раз позвонил. значит телефон с собой. надо перезвонить и сказать сыну чтобы узнал номер главврача этой больницы и звонить. обязательно звонить и узнавать. и на счёт мамочки феечки тоже хороший совет. найти и пусть сходит и попробует хоть что то узнать. должна быть причина почему парня поместили в такое отделение.

+2

22

3117528,26456 написал(а):

Девочки, это наверное не очень хорошая ситуация! В психиатрическое отделение просто так не положат! Поделитесь своими советами, почему так может быть и как можно решить эту ситуацию! Я бы ни минуты не ждала!!!!!!!!!!!!!!

Все решилось.  У них все будет хорошо.

+7

23

Да ладно, Эленочка,    , причем тут мы с Ленусей? Вы же сами все рады общей беседе А на самом деле - веточки по частям это хорошо, но форуму нужны и такие вот, общие посиделки.
Только надо бы, наверное, из Горячей линии их убрать, а то в нашей говорильне теряются крики о помощи, тех, кто только пришел на форум. Новичкам трудно потом найти ответы на свой вопрос  Модераторы, подумайте , может стоит назвать наш флуд по другому и вынести с горячей линии?

Отредактировано Малёк (15.06.2017 15:42)

+4

24

Ну слава богу. Леночка посмотри пожалуйста открывается ссылочка

0

25

3117568,25410 написал(а):

Ну слава богу. Леночка посмотри пожалуйста открывается ссылочка

Открывается  http://savepic.ru/10448031.gif

0

26

Малёк
ура! я его добила. ролик как мальчишки развлекаются. правда в начале не цензурная лексика но нас этим уже не испугать. они там на ней разговаривают.

+2

27

3117559,23860 написал(а):

Все решилось.  У них все будет хорошо.

Слава Богу.

0

28

3117565,26469 написал(а):

Только надо бы, наверное, из Горячей линии их убрать, а то в нашей говорильне теряются крики о помощи   , тех, кто только пришел на форум. Новичкам трудно потом найти ответы на свой вопрос   .Модераторы, подумайте   , может стоит назвать наш флуд по другому и вынести с горячей линии?

Лена,ты совершенно права. Думаю даже больше : Тема "Помогите,расскажите " должна быть одна , без номеров , серий , тогда ее проще по названию найти новеньким ,которые еще плохо ориентируются на форуме , но которым нужна срочная помощь , ответ на срочный вопрос , пересылка в нужную тему .
Может предыдущие темы 1,2,3,4 переименовать , и создать новую тему "Помогите, расскажите " , в которой отвечать на срочные вопросы или из которой переадресовывать в тему "Посиделки " ( Предлагайте название этой темы!!!), в которой могут мамочки из разных частей общаться так душевно.

+1

29

или скорее надо сделать нам отдельную веточку с названием для беседы со всего форума. а эту так и оставить с названием какое и было.

0

30

3117582,25452 написал(а):

( Предлагайте название этой темы!!!)

Завалинка

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите! - 4