Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите! - 4


Помогите, расскажите! - 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/215513728.png Добрый вечер, девочки! Хочу похвастаться, выкупила сегодня фото сыночка с призывного пункта. Сначала не хотела выкупать, сын говорил, ерунда и от кого-то слышала, что качество..., хотелось бы лучше. А потом почитала сообщения на форуме и решила выкупить.Не пожалела!!! Сегодня сказала сыну, что фото рассматриваем и услышала по голосу. что ему приятно. Завтра на работе подружкам буду морпехом своим хвастаться!!!!

+10

992

3131878,26957 написал(а):

Хочу похвастаться, выкупила сегодня фото сыночка с призывного пункта.

Наташа, вышла уже с форума,забыла спросить про фото😕
Захожу, а тут уже ответ готов👏👏👏Развеяла сомнения.Хотя,я бы все равно выкупила бы фотки. ..Роднулькин же там😍😍😍

+5

993

Да, я сомневалась, но мне когда конверт показали на почте, а там родная мордашка в окошечке. Сомнений вообще уже не было. Я бы очень переживала, а теперь довольная!!!

+5

994

3131878,26957 написал(а):

Наташа,что то цену мифических называют. Нам говорили 1700.А сейчас от мамы узнала что 1900,без малого плюс 300 доставка.Сколько вам обошлась посылка. И что там?Просто фото или альбом?

+1

995

3131332,26456 написал(а):

Домашний букетик вам для хорошего настроения!

красиво!!!А жёлтые розы вообще обалденные!!

+1

996

3131376,26456 написал(а):

по гражданке ходил гулять,

нет Леночка. нас забирали в ноябре месяце. температура на улице была за -33 их переодели на призывном и одежду мальчишки вынесли когда мы прощались у призывного. нам не разрешили приезжать в аэропорт. А эту одежду я уже послала ему в Севастополь посылкой. отправила и кроссовки и футзалки. футболки. ветровки. носки. шорты. ходят на футбол на пирс в гражданке и вот в увал тоже ходили по гражданке.

+3

997

Таня, я оплатила всего 2080. Альбом. в котором 4 общих плюс общая в учебном классе и 3 личных фото., остальное- город, президент и т.д..3 календарика с разным фоном, магнит (один побольше и 2 маленьких, разрезать самостоятельно нужно),постер (портрет).и 2 листа А-4, на одном 3 фото, и на другом 4. Морданька везде похожа, возможно фоткали 2 раза, остальное ...волшебство.Но качество приличное, я ожидала хуже.

+2

998

3131368,26456 написал(а):

Отправить!!!!

Леночка а ты когда фотографируешь фотоаппарат поворачиваешь? такая фигня у меня получалась когда я фотоаппарат поворачивала и в длину снимала.

+2

999

3131944,25410 написал(а):

их переодели на призывном и одежду мальчишки вынесли когда мы прощались у призывного. нам не разрешили приезжать.

У нас также все было.

+1

1000

]Ну что, поехали в новый домик  http://s7.uploads.ru/HCRgh.gif   ?  Помогите, расскажите-5

Отредактировано Малёк (27.06.2017 18:44)

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите! - 4