Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11311 Ленинградская обл. Лужский р-н » в/ч 11311 Ленинградская обл. Лужский р-н


в/ч 11311 Ленинградская обл. Лужский р-н

Сообщений 21 страница 30 из 261

1

Здравствуйте, мы рады приветствовать Вас в в/ч 11311
ВЫ ПОПАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ВОЙСКА!

форум МАМА СОЛДАТА

Адрес части: 188230, Ленинградская обл., Лужский р-н, разъезд Генерала Омельченко, в/ч 11311

Адрес для посылок:  188258 Ленинградская обл., Лужский р-н, 131 км разъезда Генерала Омельченкко", в/ч 11311, рота... , взвод...., ФИО бойца

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †i¤

КАК доехать

на электричке: Станция метро Балтийская - Балтийский вокзал: выходить на разъезде генерала Омельченко (131 км) - одна станция не доезжая до Луги. В пути примерно 2,5 часа.
дойти пешком до памятника,
на автобусе, выйдете прямо на против памятника, до части от платформы 5 минут, а до памятника минут 10-15 пешком
на машине: ориентин -  Мемориал Партизанской Славы, (если ехать от Питера), сразу за постом ГАИ, перед поворотом в часть. главная достопримечательность встречает гостей города еще задолго до прибытия в Лугу. Мемориал расположен так, что его отлично видно с шоссе, ведущего из Петербурга, поэтому не заметить его невозможно.
https://www.votpusk.ru/gallery/large/44438.jpg

Нужные телефоны:

8(921)32-62-233

Специализация по ротам : 1- экскаваторщики, 2- крановщики, 3 - трактористы, 4 рота - после учебки будет работать на пилорамме

Машинист бульдозера
Машинист ВПРМ-Г = выправочно-подбивочно-рихтовочная машина гидравлическая
Машинист ЗС-500 = звеносборочный стенд
Машинист ЛРВ = лесопильная рама войсковая
Машинист ПБ-3М= путеукладчик портальный тракторный
Машинист ПРМ-РМ = Подъёмно-рихтовочная машина
Оператор ВПРМ-Г
Оператор ПРМ-РМ
Экскаваторщик (на гусеничном ходу)

информация по банкоматам в Луге:
http://www.sravni.ru/bank/sberbank-r...nkomat/264687/
На разъезде тоже есть, но информация скупая, только вот это:
Банкомат банка «Петрокоммерц»
Лужский р-н, разъезд Генерала Омельченко, в/ч ЖДВ РФ
круглосуточно, Доступ: ограничен

ЖИЛЬЁ

база отдыха "Аннушка" в Толмачевской волости, Киевское шоссе 133 км. От 1000р. с человека. Со всеми удобствами. Для встреч с новобранцами кафе с камином. +7(921)342-11-21   - 2015г.

квартиры и дома посуточно в Луге, хорошие условия проживания, все удобства. Wifi. Недорого. Антон Телефон 8 (911) 838- 88- 43 - 2015г.

квартиры и дома посуточно 8(962)725-90-49 Мария - 2016г.

+1

21

Да,банкомат только в штабе,они там даже далеко не все свои карты активировали. банк ВТБ24

Девочки, кто ездил к своим ребятам, скажите, надо ли предварительно оповещать командира, о своем приезде, можно ли приехать на неделе или только в выходные дни и как увидеть своего солдата в части?

я ездила 2 раза по субботам,никого заранее не оповещала,приехала на КПП и попросила пригласить,приходят они с сопровождающим,один раз была на КПП-там комнатка для гостей,жутко холодная,правда,так что теплее одевайтесь,а второй раз была в роте,в комнате досуга.Про будние дни не скажу-ничего не знаю,вы у сына спросите,они же звонят часто.

0

22

Здравствуйте!!! Это учебка через пол года их переведут, кого куда... Оставят только человек 20.. А распределение по всей России...

значит из 20 человек оставят тут в этой части , а потом по России )

20 останутся, а остальных отправят по специальностям служить...

мы в часть прибыли 18 июня,а 12 ноября уже были по распределению на Дальнем Востоке. Так мы уезжали почти последние.

0

23

https://pp.userapi.com/c624819/v624819530/174f3/eNKi1HyMXF0.jpg

0

24

и мы переживали, тем более, что распределили самых последних и в такую даль, но ни о чем ни разу не пожалели. В принципе везде по отзывам сослуживцев хорошо. Ну условия чуть проще. Все будет хорошо.

Не переживайте!часть В Луге отличная.дедовщины нет!это учебка- все по уставу.командиры отличные,сержанты тоже.условия хорошие.остальное от самих ребятишек зависит,как служба пойдёт.терпения всем!ждите!

0

25

Города распределения
железнодорожный корпус (ждк) (Штаб г. Смоленск)
железнодорожный корпус (Штаб Волгоград)
железнодорожный корпус (Штаб Екатеринбург)
железнодорожный корпус (Штаб г. Хабаровск)
В 2010 году появились территориальные командования. На них замкнули 10 бригад постоянной готовности.

Территориальное командование (г. Смоленск)

29-я отдельная железнодорожная бригада (г. Брянск)
34-я отдельная железнодорожная бригада (г. Рязань)
38-я отдельная железнодорожная бригада (г. Ярославль)
Территориальное командование (г. Волгоград)

37-я отдельная железнодорожная бригада (г. Волгоград)
39-я отдельная железнодорожная бригада (г. Тимашевск)
333-й отдельный понтонно-мостовой железнодорожный батальон (Волгоград)
9-я отдельная железнодорожная бригада (г. Сызрань)
Территориальное командование (г. Екатеринбург)

5-я Краснознаменная Познанская отдельная железнодорожная бригада (г. Абакан)
43-я отдельная железнодорожная бригада (Екатеринбург)
48-я отдельная железнодорожная бригада (г. Омск)
А 1-ю отдельную гвардейскую железнодорожную бригаду (г. Барнаул) - расформировали или скадрировали??, в Красноярске кадрированная стояла и учебный полк в Екатеринбурге на 1995 год.
Территориальное командование (г. Хабаровск)

7-я отдельная железнодорожная бригада (г. Комсомольск-на-Амуре)
50-я отдельная железнодорожная бригада (г. Свободный Амурской области)
118-й отдельный понтонно-мостовой железнодорожный батальон (г. Хабаровск

0

26

будьте спокойны - В ЭТОЙ ЧАСТИ ДЕДОВЩИНЫ НЕТ! Пишу, как мама служившего там. Часть очень хорошая! А главное - открытая для нас, мам. В том плане, что от нас никто ничего не скрывает - группы в контакте объективно отражают обстановку и командование при необходимости идёт на контакт!

Здравствуйте. Скажите, родительские дни - суббота и воскресенье, или можно в будни приехать?

лучше вообще только в воскресенье, потому,что суббота парко-хозяйственный день, а в будни учеба

0

27

если ехать с питера на электричке, то надо выходить на разъезде генерала Омельченко, я думаю в день присяги народу поедут много и дойти пешком до памятника, а если на автобусе, автобусе выйдете прямо на против памятника,до части от платформы 5 минут,а до памятника минут 10-15 пешшком

а шевроны наконец нашла где заказать.Утром заказала ,во второй половине дня уже были готовы.Весь комплект в пределах 400руб.Кому нужно адрес : СПб "Логотип СПб" ул.Ломаная д5,а также ул.Ломаная д11(здесь чуть по дороже).Везде делают быстро.Причем, на Ломаной 5 уже знают про наших призывников- железнодорожников.

а зачем шевроны? от сына не слышала что нужны

у всех шевроны должны быть с фамилией,но кто-то заказывает сам через контрактников например,кто-то просит родителей

Вот такие нужны шевроны.
https://pp.userapi.com/c626322/v626322118/1e383/qN_o2W0ajmg.jpg

0

28

Мой тоже уехал вчера. Сегодня позвонил и сказал, что до присяги - никаких посещений.

мамочки прошлых призывов вроде писали, что ездили по воскресеньям

Здравствуйте. Мы в части с 30.11. В прошлое воскресенье были у сына. С 11часов и до 18 сидели на КПП. Правда в 14 часов ребят забрали на обед, но потом снова привели. Так что приехать можно, но только в выходной. Теплее одевайтесь, в помещении для свиданий холодно. Да,и ещё, туалет на улице.

Сержанты им говорят что до присяги посещений нет.

0

29

у нас утром была присяга,а потом отпускали до вечера.

Построение в 09 час., в 10.00 - начало процедуры по принятию присяги.

Пожалуйста, объясните как слать посылки! УУХХХ я уже запуталась) 188258, Ленинградская область , Лужский район, разъезд Генерала Омельченко, в/ч 11311 (4 учебная рота 3 взвод ) Такой адрес, нормально? Заранее спасибо за ответ!

Всё правильно. Только не забывайте - кому посылаете, фамилию, имя и отчество хорошо бы. Индекс именно этот. Я проверяла. Когда этот индекс, быстрей приходит посылка. И еще, после "Лужский район" я пишу " 131 км разъезда Генерала Омельченкко".Мне так посоветовали, и я так пишу.

0

30

Как добраться до Луги:
На общественном транспорте
Приезжаете в г. Санкт-Петербург, доезжаете до ст.метро "Балтийская" выходите на Балтийский вокзал, садитесь на электричку до Луги
расписание: http://www.tutu.ru/spb/station.php?nnst=6401
Приезжаете в Лугу.

Имейте ввиду, у нас тут расстояния не большие, в любое место пешком можно дойти минут за 10-20.

На маршрутке №150 до "городка" 10 минут.
Можете вызвать такси
9219274709
9500104144
9213278696
9052257070
9215582225
9213182222
9112815555
9216563000 - сотка(иномарки)
9110217720
Такси будет стоить порядка 70-ти рублей, если возьмете прямо на вокзале у бомбил, то заплатите дороже.
Есть вариант приехать на личном авто через Новгород, но имейте ввиду, что дорога Новгород-Луга в середине пути порядка 40км. очень
разбита, не гоните!
"до луги еще можно доехать через новгород. позд москва-новгород ухордит из москвы около 23 часов. в новгород прибывает в 6-30. через час
идет автобус на струги красные через лугу" - "инженю".

Если нужно переночевать или перекусить:

http://www.lentravel.ru/infr/tourinfocenter/Luga - гостинницы, кафе

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11311 Ленинградская обл. Лужский р-н » в/ч 11311 Ленинградская обл. Лужский р-н