Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 4)


в/ч 3792 г. Москва (продолжение 4)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/18/65387414.84e/0_13e3cb_e1f9be19_XL.gif

Игры, ребусы, загадки....

+4

31

Интересно а многим  родителям такая честь и хвала за сыновей? Девчат кому ещё звонили?

+2

32

3111156,26491 написал(а):

Нее,сказал - армия это не моё!

Значит в институт пойдёт без очереди с такой характеристикой. Молоток!

+3

33

3111150,26122 написал(а):

Олечка. поздравляю, представляю как тебя гордость за сына распирает!

Распирает ещё как,ща дома всё разнесу)))) мы им ещё гордились,когда он сказал- пойду в армию и всё!!!!
Господи,это ж надо всех родственников обзвонить,а я сижу))))) http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000201C5.gif

+3

34

3111158,26122 написал(а):

Интересно а многим  родителям такая честь и хвала за сыновей? Девчат кому ещё звонили?

Родителям моего мужа прислали благодарственное письмо)))

+2

35

3111158,26122 написал(а):

Интересно а многим  родителям такая честь и хвала за сыновей? Девчат кому ещё звонили?

Из нашей компашки, пока одной, думаю! Но все впереди!!!

+2

36

3111161,26131 написал(а):

Значит в институт пойдёт без очереди с такой характеристикой. Молоток!

Да,пока планы- работать и учиться)))

+2

37

3111163,26491 написал(а):

Распирает ещё как,ща дома всё разнесу)))) мы им ещё гордились,когда он сказал- пойду в армию и всё!!!!
Господи,это ж надо всех родственников обзвонить,а я сижу)))))

Беги, обзванивай, сидит она, в шоке пребывает))))

+1

38

А мне интересно, почему всегда звонят матери, а не отцу))))

+2

39

3111140,26131 написал(а):

Я вам расскажу историю, которую рассказал замполит после присяги нам, родителям, которые собрались в актовом зале. Начал он с того, что "бывает надобность позвонить родителям, чтобы они как то повлияли на отношение сына к службе", и говорит, будьте готовы к звонку. "А то я один раз позвонил матери, представился и тишина......Потом в трубке мужской голос , это говорит отец, мать в обморок хлопнулась, лежит". Все тогда посмеялись, я тоже дура, а теперь мать эту очень понимаю......

У меня у сестры сын сейчас в Кантемировской служит. Звонит однажды командир сына, представился и говорит серьезным голосом: у меня к вам серьезный разговор! Ну жизнь тут-же промелькнула перед глазами и мурашки размером с муравьеда побежали по коже! Она помертвевшим голосом: что случилось? В обморок падать не стала, потому как муж в командировке и дочка младшая рядом... А он "р....ка" (нехороший человек), стал ее уговаривать, чтобы она на сына повлияла, чтобы он на контракт остался, мол, такие в армии нужны! Она от переживаний слова сказать не могла, а он все удивлялся, чего она так разволновалась???)))

+3

40

3111175,25689 написал(а):

У меня у сестры сын сейчас в Кантемировской служит. Звонит однажды командир сына, представился и говорит серьезным голосом: у меня к вам серьезный разговор! Ну жизнь тут-же промелькнула перед глазами и мурашки размером с муравьеда побежали по коже! Она помертвевшим голосом: что случилось? В обморок падать не стала, потому как муж в командировке и дочка младшая рядом... А он "р....ка" (нехороший человек), стал ее уговаривать, чтобы она на сына повлияла, чтобы он на контракт остался, мол, такие в армии нужны! Она от переживаний слова сказать не могла, а он все удивлялся, чего она так разволновалась???)))

Ну эти мужики дают))))

+1


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г. Москва (продолжение 4)