Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92574, с. Ильинское » в/ч 92574, с. Ильинское, Домодедовский район


в/ч 92574, с. Ильинское, Домодедовский район

Сообщений 431 страница 440 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/pqMLm.gif

http://sg.uploads.ru/HgDoM.gif

http://se.uploads.ru/fyYNC.gif

614 гвардейский Венский Краснознаменный орденов Михаила Кутузова III-й ст. и Александра Невского зенитный ракетный полк особого назначения.
Предназначение войсковой части 92574 - защита воздушного пространства над Москвой.
http://s8.uploads.ru/t/z0uN2.jpg http://s0.uploads.ru/t/ziWXD.jpg

Общая информация о части

Полезная информация:

Адрес для писем и посылок: 142064 Московская обл.Домодедовский район пос.Ильинское в/ч 92574

Как добраться до части:

Москва-Павелецкий вокзал-до станции Барыбино,затем на автобусе или маршрутке номер 60 доезжаете до конечной остановки,перед Вами будет КПП-1,проходите его и идете прямо,увидите КПП-2
Из Москвы можно добраться на автобусе -на метро- ехать до метро Домодедовская (ярко зеленая ветка на схеме метро, внизу), первый вагон из центра,направо и направо на поверхность. Далее вперед до перекрестка, не переходя дорогу налево и на стене ТЦ метровыми желтыми буквами написано ТЕХНОСИЛА, а напротив авт. остановка авт 505 останавливается. Расписание висит туда и обратно в самом автобусе. Расписание- туда- 6-45. 7-40. 8-45. 9-20. 10-20. 11-10. 12-10. 12-50. 13-30. 14-30. 15-20. 16-10. 16-55. 17-40. Обратно с пос. Ильинского 8-10. 9-10.10-30. 11-16.12-00. 12-56. 13-56. 14-50. 15-40. 16-25. 17-30.18-25. 19-10. 20-10. Может, еще и позже идут, но мне это было неинтересно и не писала. Выходите "туда" на конечной-сразу вход в военный городок Ильинское и прямо 300м до кпп учебки связи (это не ваше), идете далее (забор частей справа) до кпп части 92574 ПВО.
Расписание 505 автобуса от м. Домодедовская
http://s8.uploads.ru/t/ATqxY.jpg

Конечная авт 505-въезд в военный городок Ильинское, 1ое кпп. "Кирпича" на въезд в городок сейчас нет. Входите в арку и 300 м прямо до учебки связи, потом идете левее 500 м вдоль забора до части ПВО. Далее идете 300м вперед до учебки связи, от их кпп поворачиваете налево и огибаете забор учебки, за ним кпп пво, вход отсюда "с тыла"

Нужные телефоны при проблемах со здоровьем:

Серьезно заболевших из части возят в Подольский госпиталь. Все про Подольский госпиталь (чтобы не пригодилось) Окружной военный клинический госпиталь Московского военного округа, г. Подольск

142110, Московская обл., г. Подольск, ул. Маштакова, д. 4, СГУ «1586 ОВКГ МВО» МО РФ, «____» отделение

Приемные часы (если в отделении нет карантина)
Суббота, воскресенье с 10.00 до 14.00 и с 17.00 до 19.00 (утром можно было к 11.00), тихий час с 15:00 до 17:00
Пропускают строго по пропускам и предварительной заявке, только родителей и жен с паспортом.
При отсутствии на вас заявки возможны проблемы.

Телефоны:
Приемная: +7 (4967) 69-97-15 еще приемное отделение 8-496-754-81-09,
ординаторская 31 отделения 8-496-754-81-06
ЛОР отделение: +7 (4967)-54-84-11 (6этаж)
Пульмонологическое: +7 (4967) 54-88-96 (8этаж);
№ 30 1-инфекции +7 (4967) 54-92-98
Челюстно-лицевой хирургии: +7 (4967) 54-88-95
Приемная начальника госпиталя: 8(4967)-69-90-70
Информация о медицинских услугах: 8(4967)-54-81-17 - отделение страховой медицины

По вопросам госпитализации обращаться по телефону приемного отделения 8-(4967)-69-97-15 или по e-mail: hospital.mvo@yandex.ru.
(Звонки принимаются с 9: 00 – 16:00)
По вопросам консультативного приема обращаться по телефону поликлинического отделения: 8-(4967)-54-89-67 или по e-mail: hospital.zvo@yandex.ru.

в/ч 92574, село Ильинское, Домодедовский район, домик 2

+6

431

Всем хорошей службы,минус один день!Хорошей,продуктивной рабочей недели.И всего самого хорошего!!!

+2

432

+2

433

3283731,26632 написал(а):

Милые девочки!!Я как всегда уже к шапошному разбору.Всем ответили.
Я очень сильно прошу прощения.Возникли небольшие личные проблемы.Да и работа у меня сезонная.Самый сенокос сейчас ,как говорится.Всё в кучу.Очень благодарна старослужащим мамам за поддержку на нашей веточке.Очень!
Поздравляю нас всех с Днём матери!Всем здоровья,благополучия и только хороших новостей.
Про скрытки и цитирование.Баба Люба скорее всего процитировала в продолжении темы,как заметила Света ЛяНя.Здесь вообще не принято обижать и обижаться.Кто то наоборот заметил непорядок,быстрее и пишет.Я тоже сначала получала и ЛС и в общей переписке такие рекомендации.Никто не хочет никого обидеть,а даже наоборот.
Еще раз повторюсь,никаких списков,фото с какими либо опозновательными знаками ,техникой,пайками и пр.выкладывать только в скрытке.Мы так в шутку с девочками договорились,что 30 это только на еду.Когда мы решили попросить сыновей пофотать нам обеды с разных частей.Было довольно любопытно!Самые серьёзные проблемы также в скрытку.Посмотрите сколько сообщений у большинства близких вам форумчанок,ну и примерно...
Про общак.Это в санчасти.Мой там оказался впервые за 6 месяцев.Получаемся новички.А про то,что выкладывают на общий стол в СНУПе,это я у вас же выше и прочитала.А у нас такого не было.
Теоефоны.У наших сейчас с собой,но пользоваться ими категорически нельзя.Мы уже привыкли,не рыпаемся.Только если срочное,я пишу,он вечером прочитает.Личное время в 19.30 ,тогда и разговариваеим.Но не очень долго.В командировке проще.Свободнее и время больше.В СНУПе не каждый день давали звонить.
Про конверты не скажу.Но у меня такое ощущение,что сдавать лучше ничего не надо.Надо же,еще кто то пишет..Мне кажется,все таки не будет писать,даже у бабушек нынче телефоны.

У бабушек телефоны, а  у него нет. С 21-го выдали 1 раз 25 в 14.50. Связь постоянно прерывалась. В 15.00 телефон выключен. Сегодня виделись, сказал телефонов больше не давали. Ни в личное, ни в публичное время.
А письмо это экстренный канал связи. На всякий пожарный. Про день присяги неизвестно....Екатерина, а что такое СНУП?

+2

434

3283732,26632 написал(а):

Хорошей,продуктивной рабочей недели.И всего самого хорошего!!!

Чо это? Уже в люлю нас? Мы еще и день Матери успеем отметить. http://s2.uploads.ru/kTaOu.gif

+2

435

3283731,26632 написал(а):

Мне кажется,все таки не будет писать,даже у бабушек нынче телефоны.

Кать, мой пишет, и тоже в конвертах из дома взятых, а потом я в посылках ещё отправляла. И многие пишут.

+2

436

3283738,28125 написал(а):

У бабушек телефоны, а  у него нет. С 21-го выдали 1 раз 25 в 14.50. Связь постоянно прерывалась. В 15.00 телефон выключен. Сегодня виделись, сказал телефонов больше не давали. Ни в личное, ни в публичное время.
А письмо это экстренный канал связи. На всякий пожарный. Про день присяги неизвестно....Екатерина, а что такое СНУП?

Про конверты:я под впечатлением!Спасибо,что написали,буду знать.Не представляю ,что может моего заставить написать письмо,он смски даже не пишет,скотина.

+1

437

3283742,28075 написал(а):

Чо это? Уже в люлю нас? Мы еще и день Матери успеем отметить.

В люлю это я😂

+1

438

3283570,19952 написал(а):

Жанна, если не ошибаюсь, то это Сводное Нештатное Учебное Подразделение
Добрый вечер, девочки!)
С праздником вас!!!

СНУП !!!
Ирочка написала.
Господи,самой бы запомнить...

+1

439

Девчата,вы такие милые!!!!
Слушайте,а сегодня на Рено никто из вас не был?Так на меня смотрел кто то подозрительно.У меня,правда,шапка смешная была:) просто сегодня мало было родителей.А у гаражей Рено.А мы рядом припарковались.И все время на меня женщина смотрела.Признавайтесь!Ага,я то в пилотке(на аватарке),то в шапке смешной.Всё,я спать!

+3

440

При управлениях частей перед приёмом молодого пополнения формируют войсковые приёмники. Их ещё называют нештатное учебное подразделение.

НУП – это отдельное помещение с нештатной администрацией войскового приёмника. Такое нештатное подразделение формируется два раза в год, весной и осенью. Из подразделений части собирают офицеров и контрактников и администрация готова.

Служит оно для того, чтобы присылаемая молодёжь из военных комиссариатов, получила определённые навыки военной закалки перед принятием присяги на верность Отчизне. Весь период пребывания в приёмнике делится на два этапа, — до присяги и после присяги. Потом всех солдат ждёт отправка в войска после распределения. Время нахождения солдат в войсковом приёмнике, строго регламентировано. Для самых дотошных читателей поясню, две недели до присяги и две недели после присяги, но это не факт, могут распределить по подразделениям раньше.

С молодыми воинами проводят подготовительные занятия по строевой подготовке на плацу с оружием. Тренируют их физически. Развивают по общевоинским дисциплинам и Уставам Вооружённых Сил Российской Федерации.

Вводный курс лекции, на этом, закончен.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92574, с. Ильинское » в/ч 92574, с. Ильинское, Домодедовский район