Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......


О наболевшем...... о здоровье.......

Сообщений 81 страница 90 из 200

81

Очень удивил тот факт,что снимок делают за свой счёт!!!! :angry: То есть мы с вами можем сделать снимок или флю совершенно бесплатно,а солдаты в армии платят за это!!!!Странно очень.....Они ведь сейчас считаются на полном гос обеспечении???Или я что то не понимаю???.... :dontknow:

0

82

Вера К. написал(а):

Очень удивил тот факт,что снимок делают за свой счёт!!!!  То есть мы с вами можем сделать снимок или флю совершенно бесплатно,а солдаты в армии платят за это!!!!Странно очень.....Они ведь сейчас считаются на полном гос обеспечении???Или я что то не понимаю???....

Это полный бред!!!  Незаконные поборы!

0

83

У меня был призван брат 21 декабря, а вскоре он заболел и его отправили в мед.сан часть. а там лечили только раствором соли и аскорбиновой кислотой.Просто ужас.Когда у человека болело горло и сопли лили в три ручья,через 3 дня выписали в роту, а через 3 дня история повторилась,только когда поднялась температура забили тревогу и на подозрение на пневмонию,отправили в госпиталь в Рязань.Там тоже не было должного лечения,но слава богу диагноз "Пневмония" не подтвердился.Поставили острый бронхит.А у призывника уже 5 дней держалась температура 39 с лишним,его лечили только анальгином и фурацилином.Хотя когда он призывался с собой дали кучу лекарств,а когда брат приехал в часть,то сослуживцы выкинули все лекарства и теплые носки.Вот и на каком они гос обеспечении????

0

84

Марика

По поводу лекарств, смотря что вы ему с собой давали. Жаропонижающие и в этом плане в части ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Когда мы ездили на присягу, там разговаривали с врачом, им на этой неделе должны были привезти медикаменты. То что можно было, нам сказали и мы купили. И ни кто ничего не выкинул.

А так, почитайте на форуме. Там ездили в госпиталь, не все так плохо как вам кажется.

Отредактировано Voksi (24.01.2013 19:06)

0

85

мы ему давали средства от насморка и от горла.Потому что знаем,как что так сразу насморк и горло болит.ничего такого мы не давали.как будто там не люди служат а звери.Мы тоже в госпиталь целый пакет лекарств привезли.Хотя все кричат что все необходимое у них есть,даже антибиотиков не давали,хотя при таких показателей они показаны.Как был кошмар в армии так он и остался.А позвонив в госпиталь ничего нам не сказали,о состоянии призывника.как будто мы рядом живем и можем часто приезжать.

0

86

Я думаю форум нужен, ведь насколько легче когда пообщяешся.  Правда я только сегодня зарегистрировалась . Так что Всех приветствую.

0

87

Всем привет! Спасибо за полезную информацию!

0

88

в/ч 30616-5, 2 батарея, 3 рота. Сегодня группу ребят с подозрением на пневмонию отвезли в госпиталь города Костромы. Подскажите, есть ли ккие-нибудь известия? Если туда поехать, пустят ли в сам госпиталь?

Отредактировано Елена Игоревна (25.01.2013 14:40)

0

89

Елена Игоревна написал(а):

в/ч 30616-5, 2 батальон, 3 рота. Сегодня группу ребят с подозрением на пневмонию отвезли в госпиталь города Костромы. Подскажите, есть ли ккие-нибудь известия? Если туда поехать, пустят ли в сам госпиталь?

Добрый день!Мы лежали в Ивановском госпитале,если в вашем нет карантина,то солдатиков можно посещать!

0

90

Спасибо Елене Исаченковой за информацию о госпитале.
Когда случилась беда, нет времени просматривать сотни предыдущих страниц в поисках одного единственного телефона. Очень важна помощь.
Еще раз спасибо!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......