Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......


О наболевшем...... о здоровье.......

Сообщений 71 страница 80 из 200

71

Тетя написал(а):

Надо попросить, чтобы сделали снимок! Назначили антибиотики

В медроте наших мальчишек никто слушать не хочет. Мой сын попал в медроту две недели назад с болями в области переносицы и вся правая сторона лица, с температурой 39. Снимок не назначили, давали таблетки, потом лечили от ангины и только спустя 12 дней пришел другой врач и наконец-то сделали снимок, оказалось правосторонний гайморит. Сегодня вот отправили в госпиталь в Иваново. Теперь вся надежда на врачей госпиталя! А сколько времени потеряли?

0

72

Ирина.h написал(а):

В медроте наших мальчишек никто слушать не хочет. Мой сын попал в медроту две недели назад с болями в области переносицы и вся правая сторона лица, с температурой 39. Снимок не назначили, давали таблетки, потом лечили от ангины и только спустя 12 дней пришел другой врач и наконец-то сделали снимок, оказалось правосторонний гайморит. Сегодня вот отправили в госпиталь в Иваново. Теперь вся надежда на врачей госпиталя! А сколько времени потеряли?

Не переживайте! Самое главное диагноз , пусть не сразу , но поставили. Сейчас самое главное  лечение !!!

0

73

Подскажите пожалуйста телефоны госпиталей в Костроме! Сына везут туда из Коврова. Посмотрела по карте - так далеко!!! А если везут в неотапливаемом автомобиле? А у него вчера была температура 39!

0

74

Военные госпитали в Костроме — 2 адреса 

1.Госпиталь для Ветеранов Войны
ул. Лермонтова, 9, +7 (4942) 31-66-71
2.Костромской областной госпитал…
ул. Лермонтова, 9, +7 (4942) 31-20-54
Поликлиника, Окружной военный Костромской госпиталь
Новый пос (Новый), 13
Поликлиники взрослые
(4942) 51-48-88

то,что выдал интернет

Отредактировано гимназистка (22.01.2013 21:43)

0

75

Ирина.h написал(а):

В медроте наших мальчишек никто слушать не хочет. Мой сын попал в медроту две недели назад с болями в области переносицы и вся правая сторона лица, с температурой 39. Снимок не назначили, давали таблетки, потом лечили от ангины и только спустя 12 дней пришел другой врач и наконец-то сделали снимок, оказалось правосторонний гайморит. Сегодня вот отправили в госпиталь в Иваново. Теперь вся надежда на врачей госпиталя! А сколько времени потеряли?

Мой сын тоже попал в медроту. Расскажите, если вы знаете. что это? Где она находится.

0

76

Ирина.30 написал(а):

Мой сын тоже попал в медроту. Расскажите, если вы знаете. что это? Где она находится.

Медрота находится в Коврове, а где именно я не знаю. Сын еще сам не ориентируется, потому что за территорию части не выходил. Сказал, что из части его везли в медроту где-то 10-15мин.

0

77

Ирина.h
медрота или медсанбат/как еще называют/ находится в городе на пересечении улиц дегтярева и правды.между художественной школой и пожарной частью

0

78

Если что нужно узнать по солдатам, лежащим в мед.роте - прошу в ЛС.

0

79

Помогите с информацией

мама76 написал(а):

Здравствуйте! Мы у вас новенькие, переведенные из Кантемировской. Сыну очень понравилось в этой учебке. Он побыл здесь неделю. С таким восторгом росказывает, как ездил на "Тунгуске". Но вчера сделали флюрографию вновь прибывшим. И сегодня забрали с пневмонией в Мулино. Подскажите кто знает, какой там госпиталь? Как лечат? Переживаю очень! Заранее спасибо!

+1

80

Светлана, спасибо Вам большое!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......