Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......


О наболевшем...... о здоровье.......

Сообщений 41 страница 50 из 200

41

Svetocka написал(а):

Вот именно, Лиза, что сейчас смотрят за солдатами и водят в сан.чсть может быть. Я с самого начала сказала, что пока беда не случится, делать ничего не будут. А раньше не пускали и не водили никуда.

С этим не спорю. И даже не спорю что "клюнуло". Но не все такие бессердечные.

0

42

Krak0zyabra написал(а):

С этим не спорю. И даже не спорю что "клюнуло". Но не все такие бессердечные.

Не все, ясогласна.

0

43

Здравствуйте!  Может кто подскажет,  моего сына призвали 16 декабря, присяга была 29-го декабря, за 2-3 дня до присяги он заболел, была температура и хриплый голос, пошел в мед.часть там ему дали каких то таблеток 5 шт., и отправили обратно, в общем такое ощущение что тянули время до присяги, и только после принятия присяги с температурой под 40 отправили в госпиталь, где он пролежал до 08 января, 08 января его привезли обратно в (не знаю куда, часть или в роту), вечером того  же дня он сообщил по телефону что сидит в мед.пункте, что опять повысилась температура. После этого у него выключен телефон, он не сообщил где находится часть, в какую роту его определили. На сегодняшний день я не знаю где он, какое у него состояние, куда позвонить чтобы узнать, обзвонила дежурного по 27 ОМБСР никто ничего не может сказать, я уже не знаю куда и звонить, люди добрые, подскажите, куда мне позвонить, как мне найти моего сына как с ним связаться, пожалуйста.

0

44

Кундуз написал(а):

Здравствуйте!  Может кто подскажет,  моего сына призвали 16 декабря, присяга была 29-го декабря, за 2-3 дня до присяги он заболел, была температура и хриплый голос, пошел в мед.часть там ему дали каких то таблеток 5 шт., и отправили обратно, в общем такое ощущение что тянули время до присяги, и только после принятия присяги с температурой под 40 отправили в госпиталь, где он пролежал до 08 января, 08 января его привезли обратно в (не знаю куда, часть или в роту), вечером того  же дня он сообщил по телефону что сидит в мед.пункте, что опять повысилась температура. После этого у него выключен телефон, он не сообщил где находится часть, в какую роту его определили. На сегодняшний день я не знаю где он, какое у него состояние, куда позвонить чтобы узнать, обзвонила дежурного по 27 ОМБСР никто ничего не может сказать, я уже не знаю куда и звонить, люди добрые, подскажите, куда мне позвонить, как мне найти моего сына как с ним связаться, пожалуйста.

А ваш сын служит в в/ч 61899 27-ая ОМСБр? Тогда загляните вот сюда, может там вам девочки что то подскажут, это веточка вашей части

0

45

надя 47 написал(а):

В сан часть без температуры не пускают!Так мне мой солдат сказал.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile43.gifТуда и с температурой не пускают. Мой на полигоне обратился,так его послали дрова колоть.а морозцы тогда ой ой какие были. И сын сказал.что видели командиры как он в строю стоял.зуб на зуб не попадал от лихорадки,а наутро сказали.что нечего ему в санчасти делать. Пока сама не позвонила начмеду,дело с мёртвой точки не сдвинулось.http://arcanumclub.ru/smiles/smile363.gif

0

46

Помогите! Сына забрали 4 декабря. Отзвонился пару раз и месяц никаких сообщений и звонков. Всеми мыслимыми способами вышла на дежурного части, тот сказал что еще 30 декабря его отправили в госпиталь в Иваново (почему из Коврова-6 в Иваново, за 100 км почти - значит не все так хорошо было). Дозвонилась в госпиталь, там (с 3 раза только) подтвердили что он у них, НО никакой информации о состоянии здоровья по телефону не дают!!! Говорят приезжайте и говорите с лечащим врачом. А у меня еще 2, и с младшей двухлеткой только из больницы выписались. Привлекла прокуратуру, они обещали узнать что с ним и как (но думаю прокуратура все равно умолчит если что-то серьезное(((.
Может есть кто-то из Иваново??? Помогите узнать точное его состояние, когда выпишут. Как ему мобильник отправить (видимо который был или украли, или в части остался). Пишите в личку, я его данные дам. ПОМОГИТЕ!!!
Часть 30616-5, 4 батарея, 1 взвод.

0

47

Lynx написал(а):

Туда и с температурой не пускают. Мой на полигоне обратился,так его послали дрова колоть.а морозцы тогда ой ой какие были. И сын сказал.что видели командиры как он в строю стоял.зуб на зуб не попадал от лихорадки,а наутро сказали.что нечего ему в санчасти делать. Пока сама не позвонила начмеду,дело с мёртвой точки не сдвинулось.

Что своих детей у них нет??? зачем так с нашими ребятами поступать!!!???

0

48

Kleo написал(а):

Часть 30616-5

Ваша веточка  в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Полезная информация  Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

0

49

Беспредел творится!!! Неужели нет выхода?!

0

50

Спасибо прокуратуре города Иваново!!! Только через них удалось добыть информацию о состоянии здоровья сына. Но все же мы решили ехать сами. Сегодня в ночь выезжаем. Огромное спасибо всем, кто отозвался и предложил свою помощь!!! Вернусь - напишу как там и что в госпитале творится.
Модератору: мою заметку сюда перенесла другой модератор, я изначально на ветке своей части писала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » О наболевшем...... о здоровье.......